Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любит не Любит

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

ути пути
няся ядыма гяльмире, чтобы я позволяла Вам,Орик,назвать меня "заразой", даже в шутку. :angry:

Отредактировано Sinderella (2008-09-20 22:33:16)

0

52

Sinderella
уважаемая наша всеми любимая Хейатушка...простите за наглость конечно..но я обычно не спрашиваю у девушек их мнение ....ути пути ...такой уж я...

я бы не умер..но женщины убьют меня!!!!!!!

0

53

Уважаемый и НЕвсеми любимый ОриК,Нет уж, с моим мнением будь любезен, считайся, если речь идёт обо мне! :angry:  :mad:

0

54

:tomato: меня  не  все  любят ....эх жизнь...

0

55

Не люблю когда пишут не по теме.

0

56

ceyran написал(а):

Не люблю когда пишут не по теме.

вот мась.. я замучилась замечание делать.. тут злостный нарушитель, который постоянно пишет не по теме.. с первого дня появления этой *персоны* на форуме.=)

0

57

Unrestrained
Это ути-пути гад)

0

58

Люблю розы)

0

59

ути пути очень даже ничего ...а гад это ....очень мягко сказано..

0

60

Обожаю купаться в море!

0

61

Не люблю  жару

0

62

сначала хочу написать не сколько слов о любви любовь делает человека не ровнадушным к окружаюшим любовь это взаимопанимание друг друга это первое .второе влюбленные должны простит друг другу свои ошибки в данном времени я не видель настаяшую любовь двух молодых пар а так настаяшей любви есть например любовь матери к ребенку и вообше человек без любви не человек я так считаю  без этого жизнь теряет свой смысл
а тепер что  я люблю .человек не можеть любить какую та вешь так как он на много выше этого он должен любить то что выше его это можеть быть и мать и родина и женшина с которым ты проведеш всю свою жизнь и бог тот который создал и тебя и всех окружаюших нас
и еше настаяший любовь не кому не причиняет боли а наоборот. если это не так значит это не любовь
всем желаю больше любви в жизни

0

63

dangerman
Прекрасные слова,но не там где надо написал) тут игра, один пишет что любит, другой что не любит.

0

64

Люблю мороженое клубничное)

0

65

я люблю тебя безумно я люблю тебя бездумно я люблю тебя бездомно не нужны любви дома. я люблю тебя бездонно я люблю тебя бестонно ибо нет такого тона, что бы ты не принимал.  я люблю тебя безбрежно я люблю тебя безбрешно я люблю тебя безгрешно потому что грех - вождя вне тебя искать, где нету. я люблю тебя по свету я люблю тебя рассветом я люблю тебя дождя  я люблю большие птицы взмахом крыльев опуститься легким облаком ресницы не касаются лица. я люблю тебя беспечно я люблю дыханья вечность бесконечна бесконечность нет у нас с тобой конца.  я с тобой могу собою я собой хочу любою океана шар любовью разбирать и вновь собрать. я люблю тебя нетленно я люблю тебя бессменно я люблю тебя несметно, звёзд в глазах не сосчитать..  волны носят голос грома. я люблю тебя огромно я люблю тебя так просто, как огонь или вода расщепляют всю условность. я люблю тебя дословно. ведь в-начале было Слово. и осталось навсегда

0

66

Не люблю когда путают темы)

0

67

Я люблю природу, просто обожаю, особенно леса и горы.

0

68

Я не люблю фальшь.....(

0

69

ALLAHın yer üzündə yaratdığı bütün gözəllikləri sevirəmş

Yalan danışmağı və yalan danışan insanları sevmirəm.

0

70

ЛЮБЛЮ: массаж, красное вино, собеседника с юмором, чистоту....
Не ЛЮБЛЮ: щекотку :) водку, целюлит, тараканов...

0