Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 101 страница 150 из 202

101

Гордость искореняет все пороки, кроме себя самой.

0

102

"Странно.... Всю жизнь встречаешься и расстаешься с людьми, но лишь очень немногих вспоминаешь потом с удовольствием и радостью. С такими иной раз встретишься и тут же расстанешься навсегда, но все время с тобой будет это ощущение радости и одновременно, как ни странно, грусти".

0

103

Sinderella

Sen ne geder citat bilirmishseeeennn)

0

104

Vahid

Я рада, что вам тоже нравится эта тема)

0

105

Что на свете трудно? - "Познать самого себя". Что легко? - "Советовать другому.
Диоген

0

106

SInderella

Bilirsen, meslehet pulsuzdur , ona gore onu her kes biri birine verir

0

107

Господи, дай мне силы, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество - чтобы изменить то, что я могу изменить, и мудрость - чтобы отличать одно от другого...

0

108

"Если ты считаешь, что я в чем-то не прав, посмотри на себя, видимо, у тебя нимб над головой! Если нет, то не давай себе волю судить и попрекать других."

0

109

Sinderella

A kto tebya sudit?   ti je ne unrestrained)

0

110

а причем тут Я?=)Объясните-ка мне=)

0

111

:dontknow: Я тоже не догнала чё-то...

0

112

"Лучше пусть надо мной смеются,чем надо мной плачут".

0

113

Смейся - и с тобой вместе будет смеяться весь мир. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве

0

114

Dunyada 2 gusursuz insan var. 

1 i dogulmayib, 2 cisi ise rehmete gedib!

0

115

– Цивилизация - ужасное растение, которое не растёт и не расцветает, пока его не польют слезами и кровью. /А. Граф/

0

116

– Кто умеет льстить, умеет и клеветать. /Наполеон /

Отредактировано Unrestrained (2009-02-10 21:00:43)

0

117

– Знающие не говорят, говорящие не знают. /Лао-Цзы/

0

118

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

0

119

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

0

120

У женщин - все сердце, даже голова. Жан Поль =)))))

0

121

Они очень любят друг друга: он — себя, она — себя. М.Генин

Отредактировано Unrestrained (2009-02-10 21:06:29)

0

122

Какой бы вы меня не увидели - не факт, что я такая всегда. Чтобы вы обо мне не услышали - не факт, что это 100% правда. Чтобы вы обо мне не подумали - не факт, что думаете правильно. Чтобы вы мне не сказали - не факт, что я приму это к сведению. Если вы решили, что узнали обо мне всё - не факт, что это хотя бы половина из того, что обо мне можно узнать. Кто я - знаю только Я сама....

0

123

Sinderella

Nam nujen tolko fakt!)

0

124

невероятно, но факт)))))))

0

125

Жить за тебя никто не будет, ты должен жить сам, и только тогда твоя жизнь, твоё существование будут подлинно чеовеческими...
(Хайдеггер)

0

126

Sinderella

Senin yazdiqlarinin hamisi elebil bizim heyatimizin aynada olan eksidir. demek duz yoldayiq

0

127

Мы подобны человеку, который оглянулся, увидел Медузу и окаменел. А окаменев, он уже не способен на открытие живой, собственной истины. Голова медузы ничего не может сделать человеку, который идет вперёд и не оглядывается, и превращает в камень того, кто повернётся к ней лицом..
(Шестов Л.)

0

128

Citata galdi, Sinderellaya qaldi.

Senin de bildiyin bu citatlar gurtarsin gorek sonra ne edeceksen?))

Onda men bashlayacam yazmaga, ))

0

129

"Если я говорю языками человеческими или ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий. Если я имею дар пророчества, знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я Ничто".
(ап. Павел)

0

130

Sinderella

A ti sama imeesh lyubvi?

0

131

Да))) если бы не знала, то не жила бы.. Любовь бывает разной:родительской, детской, дружеской....)

0

132

Sinderella

A kakaya u tebya lyubov iz pere4islennix toboyu?

0

133

Все =) без этих видов любви жить невозможно,мне кажется.. Родительская любовь..самая первая, амая верная, самая чистая..Детская любовь к родителям тоже такая же нежная.. дальше дружеская..любовь к ближнему..это есть в каждом человеке.

0

134

Sinderella

a druqaya i samaya vajnaya?)))

0

135

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе/.
Сян Цзы

0

136

красиви слова =)

0

137

Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.
А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.
Сян Цзы

0

138

Лгать - значит признавать превосходство того, кому вы лжете. Самюэль Батлер

0

139

...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть.
Для кого-то Вы означаете весь мир.
Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.
Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого недостигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.
Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.
Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.(с) Воин Света. Коэлье

0

140

Не пытайся утопить свое горе в вине. Оно умеет плавать. (И. Миранд)

0

141

Сумасшедший - человек, страдающий исключительно сильной интеллектуальной независимостью. амброз бирс

0

142

"Единственое, к чему стоит относиться серьезно, так это то, что ни к чему нельзя относиться серьезно." С.Батлер

0

143

В бедности и других жизненных несчастьях настоящие друзья - это надежное прибежище.

0

144

:cool: Вахид, спасибо вам за афоризм!!

0

145

Истина истине не может противоречить. Джордано бруно

0

146

Sinderella

Ay qiz,  yene geldin))))))))))))))
Snin dersin yoxdur oxumali?)))))))))

Хорошая подруга может служить заменою друга, но и самый хороший друг не может служить заменою подруги.

0

147

Охуюб гелмищем.....

Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. альфонс алле

0

148

Sinderella

Tekrar biliyin anasidir!  ))))  oxumusansa bir de tekrar ele yaxshi galsin yaddashinda)

Тот, кто не торопится, догонит на телеге и зайца, а тот, кто торопится, не догонит на ракете и черепаху.

0

149

=))

Мы склонны верить тем, кого не знаем, потому что они нас никогда не обманывали. Сэмюэл Джонсон

0

150

Как же много людей погубило себя, ради глупой забавы подвергнув опасности жизнь, напрочь забыв о том, что этот мир - лишь преходящее прибежище и что они всегда живут на волосок от смерти.
Али Апшерони

0