Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Вопрос - Ответ » Важна ли для нас внешность другого человека?


Важна ли для нас внешность другого человека?

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Что цените в себе и в других прежде всего внешность или душу?!

В Интернете, конечно, наша внешность никому не важна. Но в жизни все бывает иначе. Хотим мы того или нет, а на внешность мы все-таки обращаем внимание. Отсюда вопрос ? насколько важен этот критерий при выборе второй половины? И как на ваш взгляд, красота ? это понятие относительное или абсолютное?

0

2

хмм...

0

3

ммм ну зависит от ситуации))) если мимолетная встреча  -  то ВНЕШНОСТЬ )) а если без шуток то Душа, характер, сердцер - ценю в человеке )

0

4

Первое, на что обращаю внимание, это внешность. Если человек отталкивает внешне, не буду даже копаться в душе. Я не говорю про красоту...тут другое...и красавцы могут отталкивать от себя.

0

5

Странный вопрос.. Я вот задумался что больше люблю - рыбалку или красную икру..??

0

6

хЭхЭ я  Люблю  Ссссс)))))))))))

0

7

))))))))))))ti tut?"

0

8

Вот  Намика  Я  ЛюЛю  Ну  И  Что  Он  Улодикк))))))Душа целовекаа  должно сиятЬ))))))))))

0

9

Да))))ХоанитеЛ Урродд  Айпи НавсеГд  Закыл  нимаГу  ЗайтИ(((((

0

10

я в Агенте

0

11

ya j te govorila menshe ulibaysya))))))))))ne lushalsya))))))))vot teper sidi...v agebte))))))))

0

12

skolko oshibok)))))ujas)))

0

13

Яман  чох  язырсаннн)))

0

14

)))))))))))))))))))))))))guldurme)))))))

0

15

у меня  Осибокк  мНого??))))
Я ж  ГоваРил   Русчах  пис  Гуедя  БилиряМ)))Сен  Нейнирсян асЬ?

0

16

Ойй)))Ты  госТь  В  Маем Мире)))

0

17

spat uje sobirayus))))))ya s vami bolshe vremeni provoju 4em s mujem i rebenkom))))))))))))))
skoro razvedus,blin))))))))))

0

18

ya v tvoem mire ne gost,a zavsegdataya)))))))))))))))))))))))))propisana t.e.))))))))

0

19

все должно быть в гармонии-)))

0

20

Внешность... всеравно змеюги много не живут. А если скажу душа - то для этого сушествует пластичиские операции. Цилликоны, трансферы органов и т.д. не советую однако.... Ну вообшем если человек говорит что главное эт Душа-то он(а) урод(ка)..... я предпочитаю человечность........  поехал  :mybb:

0

21

Душа ......

0

22

В человеке все должно быть прекрасно: лицо, и одежда, и душа, и мысли".

0

23

у  меня  Уникальный  Ник  Ни  Так  ли)))))_я  Надоже  Подумай  Токо_))))))))))))

0

24

всё  равно  встречают  по  одёжке если  человек  не  умеет  одеватся и следить  за  своей  внешнестью ...то  ему  кирдык.его  даже  не  встретят . плохие  времена  настали  .

0

25

Должен сказать, что глупости хватает даже в очень умном человеке, но и глупец время от времени способен совершать весьма разумные поступки. И у каждого глупца есть свои плюсовые нюансы..

0

26

Главное душа....Человек может блистать, сиять красотой..Смотря на него, у нас может захватывать дух, но если его характер ужасен,это оттолкнет нас от него..Внутренняя грубость легко затмит внешнюю красоту..."уроды" - это лишь те люди, у которых патологические отклонения в здоровье... и никто другой.

  Инанма инсанын гозеллийине...
Гозеллик инсанын дахилиндедир..
Хариджи олсада гюнешли сехер...
дахили белкеде зульмет геджедир
...

0

27

Ну если грить о чате, тут пофиг и на душу, и на внешность -)) Зашёл, лясы поточил, хаха поймал и ушёл -))) Ну а в жизни..во всем надо искать компромиссы -)) Какой бы человек добрый, милый, нежный, добродушный не был, если на него смареть стрёмно, чо глазки то огорчать -)))

0

28

Главное душа ... Все таки внешность, то есть внешняя красота не вечна .. все стареют и теряют это, никуда от этого не деться =)А душа .. душа всегда остаётся такой какая она есть.

Внешность обманчива ... пообщавшись можно понять какой чел - к перед тобой ... Может и внешне не красивый и не притягивает людей и взгляды на себя ... Но это не означает, что он моральный урод)Я вообще на внешность прям очень сильно не уделяю внимание ... Главное найти родственную Душу =)

0

29

В себе ничего так как ничего такого примечательного в себе не вижу… В людях душу…Красота это временное явление…

0

30

Sinderella
нееет не согласен...так говорят неудачницы которых природа обделила...я в данном случае про женский пол говорю..не конкретно про кого то..Женщина должна быть с изюминкой...всем хочется быть симпотными..ведь это модно ..перед тобой раскрвыются много дверей..поверьте..вАШ оРИК .....(ОБАЖАЮ ОСПАРИВАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ути пути хейатушка ..не моя)

0

31

и почему я такой довольный с утра ..даже сам незнаю"опустил глаза и смотрю в никуда"

0

32

Sinderella
Не согласен

0

33

Lilu
мне понравилась мудрость про инднейца...мне всегда нравились такого рода сказки...ути пути Скромняшка.....

0

34

Ути пути... "так говорят неудачницы, которых природа обделила..." =)))))))))) ну чтож, мнение у каждого своё, оно может быть неправильным, но главное, что оно есть..Я в данном объяснении имела ввиду мужской пол, и свою точку зрения, уважаемый всеми нами, Орик. Я спокойно могу выбрать из всех парней самого некрасивого, на котрого не обращает внимание абсолютно никто, если замечу, что у него доброе сердце, справделивый взгляд на вещи  и твёрдость характера... а не тряпка какая-нибудь. ты вот сказал, что "женщина должна быть с изюминкой" в чём ты видешь эту изюминку?? она необязательно должна бросаться в глаза издалека.. У меня часто было такое,что видела, допустим, парня  и думала, блин на обезьяну похож, кто на такого посмторит... А стоило перекинуться парой фраз, и я понимала, насколько я глупа, что так могла судить о человеке, не зная его.. или же, наоборот, бывали парни, издалека бросающиеся в глаза.. Когда проходишь мимо него, и думаешь "это идеальная внешность", а он скажет чё-нибудь не в тему, или выпендрится не так. так сразу адамын гозюннян дющюр. и уже не обращаешь внимание на внешность, даже можешь думать:" подумаешь, обычный такой..непримечательный"...хотя, кульный прав был)) конечно, во всём должна быть гармония.)и всё таки.. =)

0

35

Sinderellaвот ненадо а....не поверю что ты пойдешь под венец с человеком который тебе не симпатичен по внешности...хоть убей....не поверю...все таки впервую очередь должны быть внешние симпатии...мне так кажется...хотья я согласен с тобой в том что симпотичные не всегда то что хотелось бы от них ожидать...иногда меня тоже удивляют люди не приметные по внешности...да наверно я сам такой ....озюм олюм....я таокй скромняшка ...не красивый..тихий ...зато какой вредный ...ВРЕДНЕЙШИЙ ЫЫЫЫЫ(ваш Орик)

0

36

Пошла бы под венец.. Я тебе повторяю, человек может мне показаться некрасивым на первый взгляд..и я буду мыслить:"блин, вот он урод а".но если  в дальнейшем, общаясь с ним, я открою для себя в нём новые качества, которые меня порадуют, то он уж не будет мне казаться таким уж некрасивым... я буду думать:"да нормальный парень, вроде глаза красивые, и не такой уж он и плохой ,как мне показалось"...все это говорит о том, что его духовная красота для меня возьмёт верх над внешней красотой, и я уже буду смотреть на него не так. как смотрела, будучи незнакома с ним.

0

37

Sinderella
к стати я до сих пор незнаю как тебя зовет....так не честно ..ты знаешь про меня много а я про тебя ничего.....так что давай колисмь

0

38

Lilu
где пропала Хохлушка ???

0

39

:rofl:

0

40

Lilu написал(а):

Нужно только видеть красоту.

Надо уметь видеть красоту там где по мнению большинства ее нет...

0

41

Я  думаю что для знакомства внешность нужна обязательно а потом спустя годы когда узнаешь человека уже не очень то имеет значение внешность.  Потом уже ценишь душу.

0

42

Главное конечно внутренний мир человека,его личные качества.Но обычно сперва оценивают внешний вид.Так что считаю что всё должно быть в норму.Но я никак не ставлю душу человека выше его внешности.

Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

Шекспир У.

0

43

посмотрите на мою внешность )))))))))) и я думаю ВЫ ответите за меня )))))))))))

0

44

Доброта лучше красоты

0

45

i to i druqoe vajno!!  xarici gozel olmayan birinin daxili gozel olmaginin ne ehemiyyeti  var?  deyek ki  biri ile gece  yatmishiq, yuxudan ayilib sifetini goruruk ve o deqiqe dodaqlarimiz ucuqlayir.
ve bu bir nece defe davam ederse sheker xesteliyine tutulariq!!  Kiminse daxili gozeldir deye buna deyermi?  daxili gozel olmayan birininde xarici gozel olmaginin menasi yoxdur.En yaxshisi Ceyran kimisidir!!   Hem daxili gozeldir, hem xarici!!

Отредактировано Vahid (2009-01-12 19:49:29)

0

46

Sinderella написал(а):

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. " Эффект Бабочки "

От сорванной травинки вздрагивает вся Вселенная!

0

47

Лучше быть честным, уважательным, добрым, а потом уже внешним быть красивым, чем красивим и не верным и не честным.

0

48

внешность или душа..,для меня важно,как первое,так и второе качество в человеке. :flirt:

0

49

Люди! Красота души вечна, а красота внешности это лишь временное явление...

0

50

Ni to ni druqoye!)))))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Вопрос - Ответ » Важна ли для нас внешность другого человека?