Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Вопрос - Ответ » Важна ли для нас внешность другого человека?


Важна ли для нас внешность другого человека?

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Внешность имеет большое значение.......для меня одно Из главных...хотя говорят с красивым человеком мона прожить сорок дней а с прятным характером сорок лет....!!!!!

0

52

Lyubovnik

Ti opozdaaaaaaaaaaaaaallllllllllllllllllllllllll!!!!!!!!!!!!!!!!!  uje istyok tvooooooooooooooooooyyyyyyyyyyyyyyyyyyy srrrrrrrrrrrrrrokkkkkkkkkkkkkkk!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Заболоцкий
Если внутри ничего нет, то красота тускнет и наоборот, если человек очень хороший, добрый, умный, с ним интересно общаться, то через некоторе время он кажется тебе красивым.
Лично для меня не важна внешность человека.
Здорово, конечно когда в нем "все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли", но так не всегда бывает.

0

54

душа...черт втюриться можно просто в общение ...тупо)

0

55

Блин, не говори(.....психотерапевту явно есть с чем поработать....ненавижу себя...

0

56

Sinderella написал(а):

ненавижу себя...

я тоже себя

0

57

да ну фиии))) Давай ненавидеть кого-нибудь другого вместе)

0

58

кого например?)

0

59

)))))))))))))))))))))))))))))))) :writing:

0

60

:mad:  :angry: его например...

0

61

Bezen ele olur ki sozleri sohbetleri xoshuna gelen bir adami ozune o qeder yaxin bilirsen ki onun vneshniy vidini gormeye ehtiyac olmur

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Вопрос - Ответ » Важна ли для нас внешность другого человека?