Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Отношения » Больнее всего делают те кого мы любим, Вы согласны ?


Больнее всего делают те кого мы любим, Вы согласны ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Больнее всего делают те кого мы любим, Вы согласны ?

0

2

Согласна. Наша любовь делает нас слепыми и мы идеализируем тех кого любим, и потому мы открыты перед ними и беззащитны.
   Удар который наноситсса любимыми приходитсса в самое сердце, а поэтому он и болезненнее чем тот что нанесённый *просто* другом.

0

3

Любовь зла.
Зачем мы любим тех, кто не любит нас,
Зачем страдаем из-за тех кто не страдает из-за нас.
А может и не любовь это, а так влечение.
А что тогда любовь? Наверно слово или чувство.
Но мне всегда казалось, что любовь взаимной быть должна.
Но это лишь казалось. Такой любви уже наверно нет.
Но это лишь наверно. Любовь как маг, любовь стрела.
А всё же, зачем мы любим и страдаем из-за тех,
Кто не любит и не страдает из-за нас?

0

4

Это вроде как на подсознательном уровне: вроде, те кому мы нужны не куда не денутся, а те кому мы не интересны должны обратить на нас внимание, вопрос самолюбия так сказать. Ну и конечно много зависит от Наших чувств, может кому-то нравится тот кому он не интересен, а тот кому интересен - не нравится. Сердцу не прикажешь. А иногда просто не видим или не понимаем чужих чувств, такое тоже бывает.

+1

5

аха и очень больно)

0

6

мне болно было когда она уходила,  я  смотру  печалЬно....не успел спросить  вернешся ? увидемся ? хеч кимин башына гелмасин Больно ...(

0

7

Женщины, которые сами мешают своему счастью
Существуют женщины, которые не могут долго жить либо встречаться с мужчиной, по причине того, что своим страстным желанием привязать его к себе, они попросту отпугивают сильный пол.
Создание здоровых и крепких отношений с такими женщинами становиться проблематичным по ряду причин: ограничение свободы выбора мужчины, жесткое планирование развития отношений (как например, завести ребенка к определенному возрасту и т.п.).
Распознать такой тип женщины помогут следующие подсказки:
1. Она постоянно с кем-то встречается, но ее ухажеры все время разные.
История личной жизни женщины может о многом рассказать. Если это череда постоянных встреч и расставаний, между которыми нет перерывов, то можно сделать вывод, что женщина ненавидит быть одна, так как попросту не умеет справляться с одиночеством. Если ухажеры разительно отличаются друг от друга, то женщина попросту не знает, что она ищет в мужчине, чего она хочет от отношений.
Если женщина не выносит одиночества и не знает, каким должен быть ее избранник, то она как раз попадает в категорию женщин, с которыми проблематично построить долгие и крепкие отношения.
2. Она – мегапланировщик.
В ее жизни все распланировано: эти выходные следующие выходные цвет ее свадебного платья, имена будущих детей и т.п. вещи. Она с головокружительной скоростью вносит вас в свое «расписание». Спустя две недели она может признаться вам в любви, после трех свиданий может предложить познакомиться с ее родителями. Она действует так, как будто вы знакомы давно и время подгоняет ее куда-то. Получается, что она попросту бежит впереди паровоза, решая мужчину права голоса и права выбора.
3. У нее слишком много домашних животных.
Наличие у женщины двух и более животных говорит о том, что она чувствует недостаток любви и тепла в этой жизни и страстно желает их заполучить. Причем самое главное, как она обращается к своим животным. Если женщина называет своих питомцев «мальчик», «девочка», «детки», это как раз тот тип женщины, которые своей одержимостью разрушают те отношения, которые сами же пытаются построить.
4. «Женщина без личности».
Вначале вам может показаться, что вы нашли идеальную женщину. Она во всем с вами соглашается, разделяет с вами все ваши интересы. Таким образом, женщина пытается укрепить ваши отношения. На деле же через какое-то время мужчине надоедает женщина, у которой нет своих интересов, мнения и, как следствие изюминки.
Как расстаться с женщиной подобного типа.
1. Возьмите вину на себя.
Просто возьмите и порвите отношения, не пытаясь придумать благовидного предлога, скажите, что не готовы к серьезным отношениям. Не бойтесь, что она будет плакать, кричать и называть вас негодяем. Такая жесткая мера подходит не ко всем женщинам, а только к данному типу, так как благовидный предлог может оказаться для них не достаточным аргументом и они могут еще долго преследовать вас своим вниманием.
2. Устранение ущерба.
После того, как вы расстались, займитесь обработкой вашего общего круга общения, так как через них женщина может попытаться вернуть вас. Постарайтесь первым оповестить знакомых о разрыве и дать свою версию, желательно правдивую. От этого зависит, насколько долго вы будете ощущать последствия разрыва (вас могут приглашать на совместные встречи, забыв предупредить, что там будет и она тоже и т.п.), либо не будете ощущать их вовсе.
3. Првите с ней целиком и полностью.
Этот не тот тип женщины, с которыми после разрыва можно поддерживать дружеские отношения. Она, наверняка, будет пытаться звонить вам или писать, не пытайтесь быть вежливым, не отвечайте на ее звонки. Если она предпримет попытку с вами встретиться и поговорить, не идите на поводу, сразу уходите. Женщины подобного типа получают удовольствие от унижения, и готовы цепляться за соломинку. Не давайте им этой соломинки.
Что касается женщин, которые, прочитав данную статью, узнали в ней себя, я бы посоветовала меняться и срочно. Во-первых, нужно научиться любить себя и научиться жить в гармонии с собой. Никакой мужчина не принесет мир и гармонию в вашу душу, если их там нет изначально. Изменившись сами, вы увидите, каким чудесным образом изменился мир вокруг вас и отношение к вам окружающих людей.

0

8

Как разнообразить семейную жизнь
Как разнообразить семейную жизнь Вам кажется, что Ваша семейная жизнь превратилась скучную и однообразную повседневность? И ничего уже не поделаешь? Так хочется романтики, интриги…. Но об этом не может быть и речи…. Особенно, если у Вас маленький ребенок. Больше никаких прогулок под луной, романтических встреч и т.п.  Если Вы так думаете, то Вы глубоко заблуждаетесь! Я расскажу Вам о нескольких способах, как можно разнообразить семейную или просто личную (интимную) жизнь.

Главное- это Ваше желание и не много фантазии, и все получится!
Каждый вечер Ваш супруг приходит домой с работы и Вы садитесь ужинать вместе, и практически все время молчите, а после еды просто смотрите телевизор? Примерно так проходит каждый Ваш будний  вечер?

Можно все изменить!
1.Сделайте Вашему любимому сюрприз и приготовьте романтический ужин при свечах. 
Приготовьте его любимое блюда, но обязательно помните, что Ваш муж придет с работы голодным, поэтому блюдо должно быть сытным. Не забывайте, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
На десерт приготовьте что-нибудь сладенькое. Например, йогуртовый торт или просто клубнику со сливками и пару бокалов шампанского. Как известно, шампанское является компонентом эротической кухни (конечно, в разумных пределах).
После такого ужина у Вас и Вашего любимого так обострятся чувства!

2.  Можно провести пару часиков в ванной комнате вместе. Для этого налейте теплой воды в ванну, расставьте ароматические свечи или украсьте воду ароматическими лепестками роз, так же можно поставить пару бокалов шампанского и клубнику со сливками. Я думаю, Ваш любимый это оценит!

3. Так же для того, чтобы разнообразить семейную жизнь, можно использовать способ с отрывными листочками.
Пишите своему любимому романтические послания и расклеивайте их. Например - каждое утро Ваш муж, перед тем как идти на работу, подходит к зеркалу, да?  Напишите на отрывном листочке: «Ты просто великолепен!» И приклейте на зеркало. Или «Удачного тебе дня, милый!» и приклейте на входную дверь. Ваш супруг прочитает это и у него поднимется настроение, а значит, у него будет хороший день и вечером он придет в хорошем расположение духа. И может быть, и Вам сделает какой-нибудь сюрприз.

4.  Так же предлагаю разнообразить Вашу интимную жизнь с супругом. Купите себе красивое эротическое бельё. Как известно, все мужчины любят глазами.  Так же можно сделать массаж с ароматическим маслом, оно обладает как расслабляющим эффектом, так и возбуждающим. Эффект от него может превзойти все ожидания!

5. Можно попробовать эротические игры. Например: ласки с взбитыми сливками и кусочками фруктов. Это очень возбуждает!

6. Проведите вечер за просмотром Вашего общего любимого фильма. Выберите его вместе. Можно пожевать попкорн или кукурузные палочки. Одним словом, если Вы не можете сходить в кинотеатр, то устройте его дома!

7. Проведите вечер за просмотром Вашего семейного альбома. Можно подписать фотографии.
Вспомните, как Вы познакомились, как проводили время вместе, как первый раз поцеловались, как решили пожениться, когда подумали о ребенке, какие были эмоции, когда Вы узнали, что скоро у Вас будет малыш, как готовились к рождению ребенка, как ходили по магазинам, выбирая приданное для Вашей крохи. Одним словом, вспомните все знаменательные события из Вашей жизни!
Лично мы с супругом очень любим просматривать фотографии нашей свадьбы, свадебного путешествия, рождения нашей малютки.  Вспоминать все эти события. Это так обостряет чувства!

8. Съездите в выходные всей семьей на природу. Свежий воздух и красивые пейзажи зарядят вас только положительными эмоциями. И вся следующая рабочая неделя пройдет на  одном дыхании.

На самом деле этих способов может быть просто огромное количество! Главное – это любовь и немного фантазии, и все у Вас получится! Фантазируйте и пробуйте все новыми способами разнообразить Вашу семейную жизнь!
Любите и будьте любимы!

0

9

Мужские потребности
Мужские потребности Вы хотя бы раз замечали, как мужчины смотрят на проходящих мимо женщин? Даже, если с ним идет очень красивая и стройная спутница.

Если нет, попробуйте понаблюдать за своим мужчиной. Например, когда Вы гуляете по улице, ходите по магазинам.

Я расскажу вам историю из личного опыта.
Сначала, я не придавала этому никакого значения, но потом просто решила понаблюдать за своим мужем.

Когда мы с ним находились в обществе, и если мимо проходила женщина в откровенном наряде, то он обязательно обращал на нее свое внимание. И так происходило везде и всегда. А когда мы смотрели вместе фильм, в котором были эротические сцены, то его просто было не оторвать от экрана телевизора.
Я начала задаваться вопросом: «Может со мной что-то не так?» В итоге, я загнала себя до того, что у меня чуть не развился комплекс неполноценности.

Я решила выяснить, в чем дело. Почему все так происходит? Я стала очень тщательно следить за своей внешностью, моя фигура стала просто идеальной, я стала носить откровенные наряды (коротенькая юбочка, чулочки, обувь на высоком каблуке, кофточки с красивым вырезом), но, к сожалению, это, ни к чему не привело.

Когда я, вся такая красивая шла с ним рядом и если мимо нас проходила женщина в откровенном наряде, он обязательно обращал на нее свое внимание. Я не понимала, что же теперь во мне было не так? Ведь, другие мужчины, которые проходили мимо просто не отрывали от меня свои взгляды. Значит, со мной все было в полном порядке. Почему же тогда он так смотрел на других женщин?

Я долго пыталась найти ответ на этот вопрос, но у меня ничего не получалось. Дошло до того, что я не выдержала этого и стала устраивать скандалы своему мужу. Но каким было мое удивление, когда на все мои обвинения он говорил мне лишь одно: «Ты о чем?» « не на кого я не смотрю!» Сначала, я думала, что он просто оправдывается, но оказалось, что нет. Он не придавал такому поведению, ни какого значения. Просто не помнил этого. Как так?

Знаете, чего я добилась своими скандалами? Того, что он, в тайне от меня стал любоваться женскими красотами. При помощи фильмов, интернета.

Испробовав все методы, я пришла к следующему выводу: дело не во мне, не в нем, не в наших отношениях. Мы с мужем очень сильно любим друг друга! Дело в природе. Она сыграла с мужчинами злую шутку! Просто, это одна из их потребностей. Может, конечно, это и грубое сравнение, но Вы вспомните себя, когда Вы идете по магазину и вокруг красивые витрины, Вы волей неволей обращаете на это свое внимание. Так же и они. Они ни чего не могут с этим поделать. И нам не удастся их изменить.

После того, как я перестала обращать свое внимание на это, перестала устраивать скандалы, мой муж перестал прибегать к помощи телевизора и интернета. Да, бывает, что он обращает свое внимание на проходящих мимо женщин. Но, ведь если подумать, что в этом такого страшного? Ну, посмотрел он на проходящую мимо женщину пару минут и все. Разве такая ерунда сможет разрушить наши отношения? Конечно же, нет! Ведь мы очень сильно любим друг друга!

0

10

Знакомство в Интернете: избегайте следующих типов мужчин
Знакомство в Интернете: избегайте следующих типов мужчин Когда вы встречаете парня в реальной жизни, то обычно достаточно нескольких минут, чтобы определить, стоит ли на него тратить свои усилия: об этом говорит все – от выражения глаз до манеры держаться и опрятности одежды. Другое дело – знакомство в Интернете. Ваш новый знакомый может слать душевные письма, а при встрече глубоко разочаровать вас. И тогда становится жалко пропавшего зря времени и тщетных надежд. Как же отличить серьезного воздыхателя от простого любителя развлечений? Если вам встретится в сети один из следующих типов – не тратьте зря драгоценного времени:

Тип 1.Женатик.
В этом типе приветствуется только одно – его честность в отношении семейного положения: он женат. Его цель – найти временное развлечение, и очень часто в своих объявлениях он так и пишет. Что ж, это тоже вариант, главное, чтобы вы отдавали себе отчет в цели его поведения и не ждали от этого знакомства слишком многого. Распознать его можно по следующим признакам: он не печатает в объявлении свою фотографию. Либо же картинка на фото так размыта и далека от реальности, что его не узнала бы и родная мама. Другой вариант – на фото он показан в полной красе своего загорелого тела, однако половину лица скрывают темные очки.

Тип 2. Мистер Смайлик.
Вместо того чтобы написать вам полноценный ответ на ваше очередное письмо, он посылает вам смайлик, бесплатную открыточку, юмористическую картинку или того хуже, письмо с коллективным адресом. Скорее всего, у него так много онлайн-знакомых, что он не может выделить времени специально для вас. С таким кавалером вы чувствуете себя дешевкой, так не тратьте на него сил. К тому же он может оказаться значительно моложе своих указанных в анкете лет: обычно так развлекаются подростки.

Тип 3. В поисках совершенства.
Этот тип очень широко распространен: в своих объявлениях он предъявляет кучу требований и пожеланий к своей избраннице. Он должна обладать всем – от бюста 4-го размера до идеального маникюра и длинных белокурых волос. Характер не имеет никакого значения – важно лишь, чтобы она была похожа на Клаудию Шиффер или Памелу Андерсон. При этом сам мистер Совершенство не пишет ни слова о своем прекрасном образовании, эрудиции, воспитании и высоком заработке – просто потому, что ничего этого у него нет. Но мы-то тоже ищем идеального парня, так зачем нам этот уродец?

Тип 4. Пофигист.
Уж лучше бы он совсем не печатал никакого фото, чем то, на котором он обнимается с девушкой, и явно не со своей сестрой. Одной из моих подруг, ветерану Интернет-знакомств, такой парень прислал снимок, на котором была четко видна рука посторонней девушки, держащейся за него. Если это не отсутствие уважения к женщине – то я уж и не знаю, что такое неуважение. Очень часто нам кажется, что, если на снимке мужчина изображен с ребенком или домашним питомцем, например кошкой, то это свидетельствует о том, что он любит детей или животных и готов к более серьезным отношениям. Будьте начеку: возможно за кадром отрезанной части фотографии скрывается еще и мать этого самого ребенка ( или хозяйка кошки).

Тип 5.  Слишком занятой.
Он ведет такую полную и насыщенную жизнь, что у него не хватает времени и  свободного пространства для заполнения анкеты. И на все вопросы анкеты он пишет: Обсудим позднее или при встрече, Не передать всех моих увлечений, Подробности в письме. Похоже, он слишком ленив, чтобы дать себе труд подумать несколько минут, или слишком беден и экономит бесценное для него время в Интернете. В письмах он обычно сокращает некоторые слова до аббревиатур и подписывается инициалом. Только не путайте этот тип мужчин с тем, кто короток, но оригинален.

Тип 6. Вечный страдалец.
Уже в анкете он пишет о том, что чрезвычайно одинок, его бросила любимая девушка (и не одна), он никому не нужен, у него неудачи на работе, хнык… хнык… А уж если вы дадите ему свой электронный адрес, вас ждет водопад жалоб, раздирающих душу. Особенно многие жалуются на своих бывших девушек, причем в следующих выражениях: «Эта гадина попользовалась мной и бросила!» «Как и все женщины, она заботилась только о себе!» Представляете, что через некоторое время такой тип будет говорить о вас самих? Бегите без оглядки от такого знакомства.

Мораль: внимательно читайте анкеты и письма между строк. Ведь письма – лишь отражение реального характера вашего избранника и привычных для него проблем в общении. Не списывайте явные промахи на его непривычность к письменному слогу. Хороших парней много, и их не так уж трудно найти в Интернете.
          Как показал опрос, проведенный сайтом imatch.up.com, несерьезного объявщика можно отличить и по некоторым другим признакам:
• Объявление содержит минимально необходимую информацию, и ничего сверх этого.
• На том же самом сайте множество его анкет, и его фото постоянно мелькает тут и там.
• Он указывает свой доход в 2-3 тыс.$ в месяц при отсутствии данных о высшем образовании.
• Он дает вам номер своего телефона, но просит звонить только в определенные часы (как правило, это свидетельствует о том, что мужчина, увы!, женат).

0

11

[b]Что в Мужчине главное, или За что я не люблю циников
Что в Мужчине главное? Мы, женщины, можем долго рассуждать на эту тему, но ответить на вопрос кратко так и не сможем. Диапазон описаний начнётся, пожалуй, с известного «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил» и закончится притязаниями современных интеллектуальных барышень на креативность, экзальтированность и рефлексивность избранника.

Раньше я тоже думала «широко», составляя в уме список из «умного», «ответственного», «доброго», «верного», «с чувством юмора», «амбициозного», «предприимчивого», «внимательного», «лёгкого на подъём», «общительного», «уживчивого» и так далее. И только теперь поняла, каким должен быть представитель сильного пола ещё до того, как я смогу оценить его интеллект, остроумие, внимательность и умение зарабатывать. Ещё точнее, я осознала, какого мужчину я никогда не смогу полюбить и с которым никогда не смогу жить… С циником!

С некоторой поры цинизм стал любимой «приправой» нашей жизни, ингредиентом, без которого мы не мыслим своего существования. Характеристика «циник» многими воспринимается как комплимент, а здоровый цинизм считается мерилом состоявшейся личности. Говорят, циник – это человек, всему знающий цену, но ничему не знающий ценности. Возьмём, к примеру, такой институт, как семья и брак.

Когда меня спрашивают, почему я не выхожу замуж, не создаю семью, не рожаю и не воспитываю детей, я отвечаю честно: "В Семью не верю. Не верю и не считаю это форму объединения людей долговременной и оптимальной для дальнейшего развития и совершенствования. Не верю, наверное, потому, что до сих пор не встретила «своего» мужчину, человека, с которым вопросы брака и семьи перестанут быть для меня спорными... Я считаю, что брак – это слишком серьёзный шаг, на который нельзя идти просто потому, что «так делают все», «пришло время», «надо же с кем-то жить». И если ты не готов к ответственности за свои поступки в новом статусе (верность, забота, жертвенность и т.д.), то идти на него не надо". Наивно? Идеалистично? Но ведь цинизм ещё хуже!

Циник вступает в брак, потому что так удобно, хоть и без особого желания, с некой неохотой и пониманием того, что «надо же когда-то»… Циник связывает себя узами брака без любви, руководствуясь соображениями удобства: я с ней уживусь, она добрая и заботливая. Он всегда женится на «равной» по материальному положению женщине (деньги к деньгам) или дочке богатых родителей, работающей («терпеть не могу содержанок»), заботливой («завтрак, обед и ужин»), гостеприимной («Ленка, сооруди что-нибудь к приходу гостей»), незлопамятной (гадость можно загладить одной розочкой), необидчивой («Ладно, забудь, что я такого сказал?..»).

Жена для циника – это неоспоримое удобство по сравнению с холостяцкой жизнью. Это выутюженные рубашки и брюки, приготовленные завтраки, обеды и ужины, домашние огурчики и помидорчики, занавесочки на окнах и долгие поиски по дому «пыли». Но, к сожалению, циник не может всего этого по достоинству оценить. Ибо циник не может быть благодарным. Он не только воспринимает созданный его женой уют как само собой разумеющееся приложение к статусу «женат», но и всё время продолжает язвить и подтрунивать над супругой:

- Дорогая, посмотри, у тебя целлюлит?..

- Посмотри, в «Комсомолке» новая диета. Может, поможет тебе вернуть прежние формы?..

- Не приставай. Твой оргазм в программе перенесли на завтра, заменив на прямой эфир футбольного матча с англичанами.

- Я понимаю, почему тебя не повышают…

- Тебе больно? Ну, извини. Потерпи ещё 5 минут…

- Завтра же позвоню своей маме. Пусть научит тебя готовить пирожки с мясом.

- Тебя ещё не уволили?.. Странно...

- Болит голова? А при чём тут голова?.. Я тебя не в неё любить буду…

- Я вчерашний борщ есть не буду. Неужели в кулинарной книге нет других первых блюд?..

…Всё дело в том, что циник верит не в любовь, а в хороший секс, не в судьбу, а в совместимость, не в единство, а в сосуществование. Он не любит свою жену и не верит в то, что она любит его. Он убеждён, что она тоже живёт с ним из-за удобства и каких-то своих «женских» потребностей типа «быть замужем».

Куда хуже, когда оба супруга воспринимают циничную психологиюкак единственно возможный каркас семейной жизни. Чего греха таить? Так живут многие пары. Живут из удобства, из-за детей, без любви и духовной близости, занимаются любовью по привычке, постоянно тянут на себя одеяло (кто сильно, а кто тихонько, незаметно)… Живут цинично, живут, не веря друг другу, но в полной уверенности, что знают друг друга – достаточно для того, чтобы «держать ситуацию под контролем». Измена супруга становится изменой лишь тогда, когда о ней узнаёшь. До этого момента запах женских духов – это «на работе Раиса Пална брызнула – сказала, что ты ревновать будешь», утреннее возвращение домой – «встреча старых друзей», ответ «Уже выезжаю» на вопрос «Где ты?».

Один мой знакомый, который никогда не был циником (к сожалению, его уже нет в живых), учил своего племянника тому, как надо обращаться с женщиной: «Представь, что перед тобой не женщина, а вазочка из хрупкого стекла. И обращаться с ней ты должен нежно и аккуратно. Аккуратно брать и аккуратно ставить, осторожно переносить с места на место. Женщину нужно любить и уважать. Тогда и она будет любить и уважать тебя. А «разобьёшь вазочку», не будет любви, доверия, уважения. Будет грязь и цинизм…»
[/b]

0

12

Еще очень больно могут сделать те, кого мы не любим и не знаем, но из-за которых мы можем потерять тех кого любим...

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Отношения » Больнее всего делают те кого мы любим, Вы согласны ?