Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непригодные Модераторы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Непригодные модераторы... Зачем они, если свои прямые обязанности не выполняют? Я почти уверена, что модераторский состав даже не читали правила для модераторов и посетителей. Элементарное правило, которое сама Джейран написала в объявлении, когда при входе в комнату это видно - "Просьба не писать жирным шрифтом" не соблюдают не то что посетители, а сами модераторы не делают замечания нарушителям! Постоянно я наблюдаю над тем, как смотрители мне_5_лет_ и сиско делают замечания нарушителям, когда другие не активные и непригодные модераторы сидят общаются или же просто молчат и не замечают ничего. Надоело уже... Почему все не могут быть равными просто и выполнят свои функции, если не хотите, то комната будет, как все обычные комнаты в чат.майл.ру... где будет царить негатив, вечные разборки и матерные слова, неуважение себя и других.
Предлагаю, чтобы некоторые модераторы все-таки прочитали правила, взялись за свои прямые обязанности, ибо зачем им статус?для красоты ника?...

0

2

Я предлагаю после Нового года просто сделать анализ модерирования комнаты.
Тем более, это легко сделать - есть логи.
И собсно вынести решение, чтоб не было обид.

0

3

я согласна.

0

4

ИСТОРИЯ ОДНОЙ МОДЕРАЦИИ.

Не так давно в нашем чате появился человек с ником СВЯТАЯ.
Освоившись в чате,  посетительница попросила статус модератора, мотивируя это довольно странно, евпочя (мотивация настолько «чудная», что трудно и озвучить)
Смотритель, будучи джентльменом, внял женским просьбам и  в чате появился еще один модератор.
Само собой  разумеется, что даже с такой  весьма странной мотивацией получения погон, предполагалось выполнение СВЯТОЙ прямых обязанностей, а именно модерации  чата.
Замечу, что данный модератор  за все время пребывания в звании не сделал ни одного  движения в сторону явных нарушителей (спам, реклама, флуд, жирный шрифт), документальным подтверждением чего являются логи.
Модератор был предупрежден смотрителем о  наличии нарушителей и его бездействии.
При неоднократном повторном игнорировании своих обязанностей  смотритель имел с модератором весьма интересный разговор.
В нем  последний высказал  встречные претензии: тебе нужно – ты и модерируй, а зачем ты в чате, отдай погоны немедленно, не ты их  давала и т.д.
Смотритель, предварительно посоветовавшись с администрацией чата,  снял погоны со СВЯТОЙ.
Но наша история этим не закончилась.
СВЯТАЯ делает отчаянную попытку сатисфакции и ищет поддержки у  последнего смотрителя, к которому еще не обращалась – и  опять же, предполагаю, называя странные причины, выпрашивает статус (эдакий фол последней надежды), которого ее тут же лишают с чувством недоумения и, мягко говоря, непонимания уровня личного достоинства данного посетителя.
Суть конфликта верно и кратко охарактеризовал один из модераторов комнаты: Святая получила модерку не по делу и не хочет отдавать.
Некоторые посетители,  обсуждая  эту историю и поддерживая СВЯТУЮ «в горе», констатируют тот факт, что якобы посетитель СВЯТАЯ очень общительная, веселая и легкая.
Хотелось бы ответить, веселая, когда читает  форум нашей комнаты "только в туалете", о чем радостно сообщает всем присуствующим, а посты о проблемах модерации комнаты ее неимоверно веселят и развлекают.
Администрация комнаты ни в коем случае не отрицает сиих достоинств этого человека, и даже очень "ЗА" за позитив, но  к сожалению, для статуса модератора ТОЛЬКО этого замало.
К сожалению, сложилась нездоровая ситуация, когда погоны в нашем чате выступают оберегом, наградой и т.д., но только не тем, чем должны быть на самом деле.

0

5

Да, я согласна с тем, что она общительная, веселая, но порой даже это чрезмерно много проявляется. Но дело даже не в этом, своих функций, прямых обязанностей не выполняет. Насчет снятия с нее погонов, я полностью поддерживая и вчера ей говорила о том, что, как модератор она некомпетентна.

Если Святая прочитает это, то пусть знает, что каждая ее попытка вернуть себе погоны будет лишь ухудшать её ситуацию.

Смотрители стараются, чтобы в комнате царил порядок и позитивное настроение, за порядком следят модераторы (смотрители), за модераторами же смотрители, и мы оставляем за собой полное право лишать статуса тех людей, которые просто непригодны для комнаты и как модератор они бесполезны, не надо обижаЦца, и идти на принцип с администрацией.

+1

6

так выходит что мы сами и виноваты ...

0

7

Виноваты, но дело не безнадежное.

0

8

menya davno ne bilo, navernoe u menya toje snyali poqoni smotritelya . Esli tak to ubyu tebya Djey))))) esli ne snyali to zna4it nam mnoqo eshyo razborok predstoit v komnate)) v forume snyali poqoni, a esli v komnate toje to ya uje edu v Sibir, pryua4sa Djey))

0

9

))))))
Инфинити, верни погоны Вахиду, пожалей Джей)
И потом, он не читает форум "в туалете".

0

10

sps cisco za podderjku, no menya ne budet bolshe, u menya i v komnate nt statusa. beregite sebya, mojet kak nibud vstretimsa. i sps tebe bolshoye Djey! ya ne jdal ot tebya takoqo(((((

0

11

Вахид, так я не поняла, а ты что, выходит, ради погон в комнату приходил или к друзьям?
Стыдно читать тебя, честно.
Возьми мои, раз тебе так важен статус:  почту - пароль скину в личные  сообщения.

0

12

ya ne radi nix zaxodil, no o4en mnoqo truda bilo u menya dlya etoy komnati i foruma, ya ne rebyonok 4tobi kto popalo otnimal u menya poqoni,mne eto o4en obidno.

0

13

Я хочу стать модератором.Для этого что надо делать?=)

0

14

Для этого сперва нужно прочитать правила модераторов, дальше видно будет) а еще любить наших девушек в комнате)

0