Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Баку » Чего Баку не хватает?!?!?


Чего Баку не хватает?!?!?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы думаете что ещё нашему городу не хватает???

0

2

Баку не хватает хороших кинотеатров с хорошими фильмами.Чтоб людям интересно было ходить в кино.Не хватает молодежных развлекательных центров таких например как в Cургуте не хватает хороших магазинов.

0

3

И не хватает хороших дорог, и не хватает кришки люков канализациев, в одну которое я вчера и сегодня друг не замечая попали на своих машинах. А попали мы не просто так.

0

4

не хватает культуры...населению.и да..то чем бы занималась молодежь...ничего нет.

0

5

А что там вообще хватает???......Я хочу в Баку...Там мой народ....
и в то же время:
Гаранлыг щехер....кюлейли йерсиз сехер....Долуб ингилислер ичине,Баки..онлар бизе бахыр, сан ки бахыр итине,Баки..Дюзюлюб тине, Баки - авараларын,Баки...Гюнлери кучеде - йохду харабалары,Баки...Хер кученде олмушам, мен хер кучене тюпюрмющем.....Хер бир гыз кеченде, сюзюлюр агзынын суйу бигейретлерин,Баки..Иллерим, кечти сенде гюнлерим...ЧОХ ХЕИФ КИ,СЕНДЕ ЯХШЫ ХЕЧНЕ ГОРМЕДИМ,БАКИ....

0

6

Bakıda bəzi balaca çatışmamazlıqları saymasaq hər şey qaydasindadir . hər şey çatır . Heç de dediyiniz kimi bigeyrətlərlə və İngilislərlə dolmayib .   5.000.000  Azərbaycanlınin arasinda niyə 5-6 İngilis nəzərinizə çarpır?    Çalışıb hər şeydə bir gözəllik axtarmaq lazımdir.Bu foruma Bakini tanimayan əcnəbilərdə girir.Vətənimizi onlara gozəl qələmə verib tanitmaq əvəzinə başlamısınız pisləməyə.Xahiş edirəm unutmayasınız ki harada yaşamağınızdan asılı olmayaraq hamınız Azərbaycanlısınız!

0

7

Привет! Живя далеко от Родины, приехав погостить, бросается сразу в глаза отсутствие урн для мусора на улица, парках....

0

8

Согласна...Кстати недавно наткнулась на одну тему...Вопрос звучал так: "Кто загрязняет наш Баку?" Варианты ответов были конечно очень глупые...Пару из вариантов ответов звучали так..."Районные" и "Чушки"...Это конечно бред..вообще не понимаю, к чему такое разделение..Но суть щас не в этом, а в том что не хватает городу. Вот я тоже заметила, что в центре города чисто все...а как пойдешь за центр, в дворы и т.д...не так уж и чисто, а все потому что нет урн для мусора...А об этом должно позаботиться правительство...Ведь развивают и туристический бизнес там...какие туристы в грязный город, и в город, который не соответствует обычным стандартам...И люди сами должны следить за этим. Абсолютно солидарна с Амазонкой.

0

9

Bakıda aparılan təmir -tikinti işləri başa çatandan sonra məncə elə vacib çatışmamazlıqlar olmayacaq.

0

10

NOVIY I XOROSHIY ASFALT

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Баку » Чего Баку не хватает?!?!?