Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Отношения » Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!


Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!

Что вы об этом думаете? По вашему, правильна ли эта фраза? Очень хотела бы узнать разные мнения!

0

2

Я не согласна! Это зависит от сделанного...

0

3

Если тебе хочется это сделать в глубине души, но ты понимаешь, что от этого ничего хорошего не выйдет наверное, ТО....я думаю все равно стоит сделать....а вдруг все будет, не так как ты думаешь?Ведь нельзя угадать что с тобой произойдет через час, завтра...Лучше сделать это, чем жалеть о не сделанном всю оставшуюся жизнь..думая, а если бы я поступила не так, а по-другому, если бы сделала Это......

0

4

Я не стану делать то, в чем не уверена и о чем могу жалеть....Для меня, наоборот:Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять...

0

5

О несделанном жалеть не надо, его надо делать. А вот о сделанном жалеть уже поздно, надо исправлять ошибки с наименьшими потерями и чем скорее тем лучше.

0

6

Лучше уж пожалеть о несделанном, лучше  сидеть и думать,гадать, что было бы, если бы яселала так... это лучше, чем не быть уверенной в исходе чего то, сделать это, потом жалеть, страдать, раскаиваться....

0

7

ты хоть сама поняла что написала....?

0

8

Если бы не поняла,то не стала бы писать.
Объясняю:

Один человек хочет что-то сделать, но не делает этого..называй как хочешь, может и труслив. Он не знает, каким будет исход - плохим и хорошим...Наверное боится, и поэтому так и не делает этого...Проходит время, и он начинает думать:"Какой же я дурак..Почему я этого не сделал..Ведь необязательно,что исход был бы плохим...Может быть наступило бы счастье...Может быть все было бы хорошо..." и он жалеет об этом, о том, чего не сделал. Думает,что упустил что-то.

Другой человек тоже очень хочет это сделать..он более сильный духовно и он это делает. Но получается все не так, как он хотел..Ему больно, он разбит, и он проклинает тот день, когда он это сделал.Сильно жалеет о сделанном..

Так вот, демеим одуки, что лично я отношусь к таким вот "слабым" людям, которые из гордости ли, из трусости ли не делают чего-то, в чем не уверены, позже долго об этом жалеют,живут в догадках, прикидывая "а что, если бы я все таки сделал так...".... у каждого свои минусы...а может и плюсы,как знать)

0

9

это свойственно всем людьям...но ингода надо совершать безумные поступки...иначе не будешь пить шампанское..проверено на опыте...хотя бы во имя любви....мне кажется каждый человек должен совершать такие поступки..что будет то и будет!!!

0

10

Согласна) иногда надо) Если игра стоит свеч..а не по кадому поводу.

0

11

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

0

12

:cool: Милли

Красота..)))

...кёр олдум =)

0

13

Mıllı

otli4no!  Sama so4ınıla?)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Отношения » Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!