Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияет ли на Вас мнение окружающих?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один мудрец сказал: «Если ты обращаешь внимание на общественное мнение – ты не уверен в своих силах»  :suspicious:

А на вас влияет мнение окружающих? если да, то в чем это выражается?

0

2

Считаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить о тебе плохо, чтобы ты не делал. Поэтому прислушиваться
к мнению окружающих просто бессмысленно. Должен быть очень узкий круг людей, мнение которых тебе важно - родные,
близкие друзья...

0

3

Не влияют, если это пустые слова...но если действительно есть над чем задумаься, Я просто слушаю и запоминаю...

Да, говорят плохо...Естесственно, это обижает, задевает...да и вообще, дюз дедин "Смотря кто говорит"..Если говорит друг - то он говорит как есть, потому что не желает тебе плохого...а если кто-то со стороны - то просто надо подумать..почему так сказал, зачем сказал....если причин нету - то галат сделал вообще))) Нам не интересно,что о нас думают люди, о которых мы не думаем вообще))

Вопрос такой:Влияет ли на вас мнение окружающих...например, в чате.. меня бесит,когда кто-то говорит:"она такая сякая растакая, я те как брат советую не общаться с ней" или "он такой сякой растакой гаденыш, я тя как сестру от чистого сердца предупреждаю"..да черт побери, озюм билярям, кимнян данышым,кимнян йох, и если это действительно так, то наверняка я замечу!....

0

4

((((Вопрос такой:Влияет ли на вас мнение окружающих...например, в чате.. меня бесит,когда кто-то говорит:"она такая сякая растакая, я те как брат советую не общаться с ней" или "он такой сякой растакой гаденыш, я тя как сестру от чистого сердца предупреждаю"..да черт побери, озюм билярям, кимнян данышым,кимнян йох, и если это действительно так, то наверняка я замечу!))))))))                                        ....на самом дела такое говорят???? ..типа он плохой или он хороший???я просто в шоке мне такого не говорят потому что я никогда сам такое не говорю.....и если говорят я просто сразу посылаю таких людей это реально тряпки сплетники ..тем более если это парни ....дешёвки...!!!!!!!!!!Пока сам не узнаю человека мнения остальных людей меня не интересуют...только личное знакомство...и причём всегда...а если человек действительно низкий я его сразу после двух его слов вычислю...меня не обмануть...!!!!

0

5

а по существу вопроса мона сказать что на всех людей влияет мнение окружающих...и никогда ненадо  отказываться выслушать кого нить...это же прекрасно когда по какому нить вопросу ты начинаешь узнавать множество мнений и может выбрать золотую середину и попасть прям в точку....я стараюсь делать так или хотел бы чтоб было так ...но чаще делаю всё по своему потому что жизненный опыт подтверждает мою правоту....мне какжется здесь как нигде подошла бы пословица...будь первым когда надо слушать ..будь последним когда надо говорить...

0

6

ня гядяр данышдым ее мян бу гюн..блин поскорее бы елим сагаларды миллети бездирмездим..)))))

0

7

лично мне все равно, что обо мне говорят, лишь бы это не отразилось на отношениях с близкими и карьере

0

8

Мне пофигу,кто,что про меня говорит,главное бог тому судья  и он будет судить меня,а не окружающие.я сколько делал для работы,а в ответ сышу со всех сторон бездельник,хотя впереди всех всегда я.короче,хочу сказать,что слушать окружающих нестоит, :)

0

9

Insan gerek bile etrafda onun haqda neler danishilir, ve pis sozlerdende, yaxshi sozlerden de netice cixarmalidir. Lap gedim zamanlardan shahlar, vezirler camaat onlari tanimasin deye paltarlarini deyishib kasib kendli paltarlari geyinib girirdiler xalgin arasina ki, gorsunler xalg onlar haqda ne danishir. ve oyrendiklerinden neticeler cixarib xalgi edaletli idare edirdiler.  biz camaatin bizim haqqimizda olan dushuncelerini oyrenib netice cixarmaliyiq

0

10

я   думаю  что   мнение  окружающих  не  всегда  должно  влиять  на    человека   потому  что   я  лично    думаю  что ты  должна  быть  чиста перед     собой и   перед  всевышным

0

11

   hec kimin fikirlerine ehemiyyet vermesen hec kim senin fikirlerine ehemiyyet vermez  sene hormet elemez

Отредактировано Vahid (2009-03-04 12:47:01)

0