Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Все о Мужчинах » Вопросы мужчинам, Все про вас!


Вопросы мужчинам, Все про вас!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в этой теме дамам задавать вопросы мужчинам про их повадки про их идеалы про их жизнь Короче все вопросы про мужчин а мужчины надеюсь будут отвечать

Прошу не засорять тему так как ей не место во флейме Давайте будет задавать серьезные вопросы

0

2

Почему большинство парней изменяют своим девушкам?

0

3

Почему слушают, а не слышат нас, наши слова, просьбы?

0

4

Привет всем участникам форума. ) Почему  изменяют ? Наверное потому что нет чувств.

0

5

ceyran kim aldanirsa onun oz gunahidi

0

6

Нет...это их природа...всегда хочется нового...при виде красивой, эффектной девушки у них текут слюнки))))Почему в ОАЭ многоженство? Для того чтобы мужья не изменяла своим женам...ненасытные они)))1 ночь с одной, 2ю с другой и т.д....им надоедает одно и тоже, даже если есть любовь...натура их, природа такая...1 любимая для них, это как есть одно блюдо каждый день на завтрак, обед и ужин......но все равно, изменять не хорошо!)

0

7

Farik
получается всегда виноваты женщины?)

0

8

Tixii okean
если нет чувст почему живут вместе?) для этого есть развод, это лучше чем жить и изменять!

0

9

я не буду изменять своей жене.......ххх

0

10

Да ну...не интересно. Ни одного полного ответа я не прочитала здесь!Всем Спасибо.

0

11

потому,что дураки,вот и изменяют)))))

0

12

Есенин написал(а):

потому,что дураки,вот и изменяют)))))

Да. Я согласна! =))))))))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Все о Мужчинах » Вопросы мужчинам, Все про вас!