Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бьет- значит любит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна моя подруга давным-давно сказала мне такую фразу: "если мой муж поднимит на меня руку, значит я это заслужила. бьет, значит любит.. и я стану любить его болюше" я, конечно, надеюсь, что ей повезет не почувствовать на себе такие побои, наверное она не отдает себе отчета в том, что говорит.. или отдает?

Позже, уже другая знакомая говорила мне: "если мужчина поднял руку на женщину один раз, то повторит это опять.. надо уходить, без оглядки. мужчина этот- неуравновешанный псих"

Вопрос в том, действительно женщина виновата в том, что мужчина поднимает на нее руку? Или дело в том, что мужчины не умеют себя контролировать?

Бьет- значит любит?

0

2

Да виновата)))Мне кажется, что мужчина не стал бы бить женщину просто так, потому что ему скучно и нечем заняться..бешеный наверное..она его спровоцировалаи действительно виновата сама......
а насчёт "бьёт,значит любит" - по моему это бред..как можно вообще руку подмать на девушку..тем более на любимую...
Я против диких методов выяснения отношений...

0

3

Не всегда женщина виновата!Приведу пример: моя знакомая,будучи замужем,ни раз подвергалась побоям со стороны своего мужа,только потому что,у него не то настроение или что-то произошло не так в этот день.Он просто срывал свой гнев на ней...И вообще я считаю,что жалок и слаб тот мужчина (если его можно так назвать),который хоть раз поднял руку на женщину-это мое мнение...

0

4

Надо тоже попробовать ...ахахахах)))))))))))))))))))

0

5

От ты демон а)))))

0

6

Бить женщину = показывать свою слабость.
А мне вот интересно, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ присутствующие тут мужчины, НИКОГДА не поднимали руку на женский пол????

0

7

ceyran
Даже если и поднимали,то думаю вряд ли кто-то сознается в этом,ведь сами в глубине души понимают,что это показатель слабости и их немощности)

0

8

мужчины знайте.. как сделать чтоб женщина валялась у ваших ног???надо точно попасть  в челюсть....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Если поднял руку на женщину,ты уже не мужик!!!!!!а просто слабая тварь! по крайней мере я так считаю,конечно может кто и осудит меня,но мне глубоко по фени кто,что думает по моему ответу,что я написал выше))))))). :) а дамам,я целоваю ручки

Отредактировано Есенин (2009-03-03 10:20:08)

0

10

Силён не тот, кто сильнее физически, а тот кто злее... так что после пары таких ударов в челюсть, подумай, как бы сам не валялся потом у её ног от такого же удара в челюсть, но только сковородкой..)

0

11

Есенин
фуу как можно дамам руки целовать ...буээээ....буэээ...щщщщщщщ

0

12

если честно еще не поднимал ручку на женщин.....один раз сестрёнку шлёпнул..когда она заплакала................блин ....эля биль уреим партдады...и после этого я никогда не подымал....но если вынудят я без задних мыслей ударю...блин с мужиками как то легче....

0

13

Sinderella
самый пикантный удар,это нагретой сковородой по яйцам)))

0

14

Adamda adami cox sevdiyinden doyer?))) 

Cox isteyirse qizi, duz adamdirsa hormet elesin, podarkalar alsin, bashga sheherlere, gezmeye aparsin, calishsin qizin xoshuna gelen birsheyler elesin.  doymek.lede sevgini subut etmek olar?)))))))))))))))))))))))

0

15

я  ненавижу    когда  мужчина  поднимает  руку  на  женщину

0

16

Tiida

Pomoyemu nikakaya jenshina nenavidet koqda muj4ina podnimayet ruku na jenshinu. eto ne otvet

0

17

вахид    это  слабые  мужчины   делают

0

18

tiida

Sen dediyin kimi slabiy muj4inalar evde xoruz , kucede toyuqdurlar

0