Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские комплексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ай Ай - я такая толстая, некрасивая, слишком маленькая/очень высокая, неинтересна! Знакомые причитания, девушки? И откуда в женщинах столько комплексов?
Как будем бороться с ненужными (зачастую надуманными) комплексами?

0

2

:nope: Начните любить себя. И все пройдет. Какие комплексы? Полноваты - так и прекрасно, никто не уколется о косточки, спать удобнее. Я вот как поняла, что располнела, сначала расстроилась, потом уяснила, что природная лень не позволит скинуть ни граммулечки (да и страшновато - морщинки могут объявиться), сразу первая начала пошучивать в этом плане. Сразу выяснилось, что в машинку я не усаживаюсь, а на себя ее натягиваю ... что в лифт со мной лучше садиться не более, нежели одному человеку ... и все такое. Начав так посмеиваться, привыкла, освоилась, чувствую себя прекрасно. А главное, ничьи сомневающиеся взоры меня не смущают.
Некрасивая? Как это Вы можете быть некрасивой? Просто вкусы не совпадают: Ваши и зеркала ... пусть плохо будет зеркалу.
Маленькая - это же дивно! Ни один плюгавчик не станет комплексовать рядом со мной! Вспомните знаменитую Эллочку!
Очень высокая - прекрасно. Что может быть лучше модельного роста, когда не теряешься между колесами велосипеда? И любое платье выглядит супер! И не надо заморачиваться проблемами шпилек на 20 сантиметров, чтобы тебя было хоть немного видно ...
Что там у Вас еще было? Неинтересная? ... Здесь сложнее. Хотя, тоже мне проблема. Ну, не читала я ничего, кроме азбуки. Так зато я пироги пеку - язык проглотишь!!!  :)
Все поправимо! Главное - любить себя. Тогда и окружающие будут Вас любить - иначе просто не сумеют воспринимать Вас.

0