Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Тип парней, какие парни вам нравятся?


Тип парней, какие парни вам нравятся?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тип парней, какие парни вам нравятся?)

0

2

А я люблю худощявых)
Обажаю выступающие косточки, это так сексуально)), высоких.
Мне нравятся такие интеллегентные, изящные мужчины... Такой образ в строгом костюме, светлой рубашке с галстуком

0

3

Честно говоря,мне не очень важна внешность парня) он же не девушка, чтоб им восхищались) ваще парень должен быть грубоватым внешне..не люблю смазливых, типа моделей) не поймёшь,гызды йа оглан)
но важно: он должен быть брюнетом со смуглой кожей.. и не толстый..и не лысый.

Мне интеллигентишки нравятся) классическая одежда) белая рубашка)черный пиджак)
а даа, ещё терпеть не могу.када у парня не пацанская прическа.. длинные волосы, кудряшки итд..буе буе)

0

4

И еще мне нравиться наши азербайджанские мужчины!) лучше них нет мужчин на свете!

0

5

Брюнет,высокий,худощавий,немного грубый (во всех отношениях),внимательный) и основное,чтобы чертовски хорошо танцевал лезгинку=))))))))

0

6

млин надо же нынче худощавые в моде.....класс я так рад...а не танцующие как ??ваще не танцуют..слово себе дал

0

7

грубияны рулят..хехех

0

8

Sinderella
ты про
белые тапочки забыла :D

0

9

а мне нравятся брюнеты, высокие(выше меня обязательно), с хорошим телосложением...не очень худой и не толстый...ну сильный))))Смуглый, с зелеными или же темными глазами...С твердым характером,воспитанный, чуток грубоватый, чтобы умел слушать и был умным.Терпеть не могу глупых парней!!!И без вредных привычек!))))ах да...и с легкой щетиной на лице..мммммммм.....тащусь от этого!)))Кароч Глаза и щетина на лице...завораживает меня =)А самое странное всегда западаю абсолютно на противоположных)))))))))

0

10

Есенин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

11

Chertovka
красные глаза тоже не плохо выглядят)))))))))))))

0

12

Есенин
)))))))))))))))))))))))

0

13

Есенин написал(а):

красные глаза тоже не плохо выглядят)))))))))))))

найди себе девушку с красными глазами и смотри на нее днем и ночью=))у тебя вкуса нет!))))))))

0

14

Chertovka
ой,ой,ой! а у тебя с юмором вообще полный НООЛЬ!!!!!!!

0

15

Есенин написал(а):

Chertovka
ой,ой,ой! а у тебя с юмором вообще полный НООЛЬ!!!!!!!

мне как-то пофиг на юмор=))походу ты сам ничего не понял)ну и фиг с этим...

0

16

...

Sen de deyesen butun niklerden istifade elemisen, indi nik tapa bilmirsen))

hardan aglina gelib tri to4ki?))))

0

17

Vahid написал(а):

Sen de deyesen butun niklerden istifade elemisen, indi nik tapa bilmirsen))

hardan aglina gelib tri to4ki?))))

нинаю даже...=)что только мне на ум не приходит... :idea:

0

18

yaxshidir ki, yene birini tapdin, a to ya vse slovari axtarmisham sene nik tapmaq ucun)) 

0

19

короче определились:высокие ..худощавые....грубые....самодовольные .....брюнеты..

0

20

Любовник ты это щас не себя ли описал случайно?))))))))

+1

21

Сус хечкиме диме...!!!!!

0

22

Терпеть не могу самодовольных выпендрежников... у которых гыз горян кими даже голос меняется...все мы самодовольны..но мне кажется,что все должно быть в меру, особенно самодовольство парней......
по моему мнению, парень скорее должен быть серьёзным и строгим, чем самоволоьным пустозвонщиком..

0

23

Samadovolniy insanlara bizde sonradan goren deyirler))

Yani evvel hec neyi olmayib, sonradan elde eliyib

0

24

это уже аджгёз =))

0

25

брюнеты...выскокие...красивые...умные...грубенькие...=)определённые по жизни,люблю когда мужчина знает чего хочит,ненавижу бабников,лицемеров,вобщем,одним словом чтоб был настроящим мужчинкой...=))

0

26

Sindi

acgoz eto kotoriy qolodniy))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Тип парней, какие парни вам нравятся?