Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Сообщений 1 страница 50 из 143

1

Классное комната не так ли ?

0

2

кульная комната) где много друзей, веселое общение,ну и красивые девушки))

0

3

Yeri  var Otaginda  Yiyesininde  POsetitellerinde!!!Udachi  Vsem Vo  Vsem  !!mA44)))Lyubya  xexe

0

4

Da Super KOmnata osobenno BOT mne ocen nravitsaa ))

0

5

кулЪный написал(а):

кульная комната) где много друзей, веселое общение,ну и красивые девушки))

Ну можна сказат что тут наши парни Джентлимени да Кулный  ?=))

0

6

to > Муж  - Иного варианта и быть не может, у нас самые Джентльменовские мужчины ))

0

7

Комната классная,но будет ещё лучше,когда нас покинут "гуглята" и вернуться прежние посетители)

0

8

Комната будет светит лампочка ) если там будеш ты )

0

9

_я написал(а):

Samaya  Samaya  Samaya Prikolnaya)))Gde  I  Rjow  Do  Kostey  I Bilo  Daje  Stuknulsa  Ob Monitorr  Ot  Smexaa -=)))KOro4e  YEri  Var  Qaqaw !!!Toko   Prosba  K  Ceyranu)))Bot  VAr Ee  Ceyran  Bakinskaya  Krasotka  Botun Mene Duz  Qow  Elede  CERYRAN  Nooollar_))))

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  orda gule bilmirem hec olmasa burda gulum

0

10

The Best...)))

0

11

Классная комната, мне нравится))))))

0

12

Прикольная комната, если не принимать во внимание периодическую задумчивость робота))..

0

13

КЛАСНОЕ НО ХРАНИТЕЛ НЕ ДАЁТ УЛЫБАТСА ОТ ДУШИ ))) А МОДЕРИ УЛЫБАЮТСА ЕТО НЕ ЧЕСНО )))

0

14

А модерам за всех приходица отдуваца))))))) Вот и улыбаемся за всех)))))

0

15

Да классная комната...самая,на мой взгляд, дружелюбная,теплая...Ребята хорошие....про девчонок вообще молчу-)))

0

16

комната нормальная..просто есть знакомые ребята тут))

0

17

Да... дружелюбнее комнаты я не встречал ..))) Сегодня меня выставляли тут без каких-либо претензий до тех пор, пока бот меня не забанил за флуд)) Блондинка деточка ты меня повеселила, от души спасибо тебе.. До сих пор смешно, хоть и грех это конечно.. Джейран, комната супер, за след. иключением:
1. Слегка напрягает медлительность робота.
2. Неоднозначность при написании ответа-необходимость капса, заглавной буквы, нескольких слов и проч.
3. Я б отредактировал базу шуток, чтобы робот не порол явную тупость.. хотя дело вкуса конечно..)
4. Не совсем понятно назначение правил поведения в комнате, если они постоянно нарушаются самими модерами, а посетителей выгоняют безосновательно ни на что не ссылаясь.
5. Слишком много недоумков среди модеров, хранителей и проч.. такое ощущение что фуражки раздают всем желающим. Уверен, что модер должен быть на голову выше любого посетителя в плане этики поведения, а такие люди нечасто попадаются...
   Если бы не все вышеперечисленное, комната по своему уровню былы бы на порядок выше, а так...
А может напрасно она называется викторина?? Если тут не принято быстро и правильно отвечать на вопросы и за это банят-пусть будет просто - Бакинские посиделки или как нибудь еще..)) Тогда все станет на свои места.
   Блондинка солнце мое не сердись на меня, у тебя такая красивая улыбка..!!))) (Если конечно это ты на аватарке)
Нафик тебе сдались эти вопросы, живи счастливо и в свое удовольствие, не напрягайся ты так..)) Кстати у тебя написаны правильные слова про юмор и аромат розы че то там такое.. Не подскажешь откуда цитата?

0

18

klyovo

0

19

ну коллега МЕхФак дал подробный и развернутый анализ..риспектище ему...не со всем согласен..но многое верно..не хотелось бы только чтобы аборигены воспринимали наши замечания с обидой..мол вперлись сюда..играть не дают..да ещё учат как нам быть-жить и что делать..мы высказываем свои мысли..может что то из этого вам покажется интересным..а если и нет - плис, без обид..договорились?)

Преамбула.

1.Комната отличная.
2.Много интересных, остроумных и, что приятно, симпатичных, людей.
3.Бот прикольный. Над шутками его всё время угораю.

Основная часть.

Параграф 1 Работа ботика.
1.1 Скорость немного низковата.
1.2 В случае, если никто не угадывает, хорошо бы чтобы бот давал правильный ответ.
1.3 Хорошо, конечно бы,чтобы ботик не зависал..и реагировал на все команды загадка и хинт.

Параграф 2 Организация работы комнаты
2.1 Начальства, конечно, в комнате многовато. Не совсем понятен смысл такого количества модеров и смотрителей.

Параграф 3 Атмосфера и общение
3.1 Всё таки напрягает, что наша скорость ответов не по душе. Если комната эта -  викторина и смысл - кто быстрее ответит на вопрос...понятно что приятнее быть первым..вопрос только - среди кого..по моему ..когда есть к чему стремиться..когда кто то сильный рядом..и есть ориентир...мы тоже с этим умением не родились..а научились...вы-уверен-не глупее нас..и тоже вполне можете это дело освоить.
3.2 Если..как приходилось нередко слышать..главное  в комнате не игра а общение..то непонятно почему комната названа Викторина..но даже если и общение главное..и кого то напрягает  и раздражает наша слишком быстрая игра..ну игнорьте плисс..какие проблемы..заигнорили быстроиграющих..да и общайтесь на здоровье.

пока всё..может потом ещё мысли будут..

0

20

Если учесть,что комната открылась и не так давно....то думаю,что для начало,отлично,хотя нужны доработки

0

21

шпилька_ написал(а):

Если учесть,что комната открылась и не так давно....то думаю,что для начало,отлично,хотя нужны доработки

Мен елимден гелен хер шейи едечеемки достикин отагы супер олсун  =)

0

22


приколист) :rofl:

0

23

хорошая комната, хорошие Модераторы  , хороший бот, отличные  посетители=)  никокого  риска=)

0

24

Бакинский написал(а):

хорошая комната, хорошие Модераторы  , хороший бот, отличные  посетители=)  никокого  риска=)

Men kimi gorurem burda )))nash Lyubimchik)

0

25

МехФАК написал(а):

1. Слегка напрягает медлительность робота.
2. Неоднозначность при написании ответа-необходимость капса, заглавной буквы, нескольких слов и проч.
3. Я б отредактировал базу шуток, чтобы робот не порол явную тупость.. хотя дело вкуса конечно..)
4. Не совсем понятно назначение правил поведения в комнате, если они постоянно нарушаются самими модерами, а посетителей выгоняют безосновательно ни на что не ссылаясь.
5. Слишком много недоумков среди модеров, хранителей и проч.. такое ощущение что фуражки раздают всем желающим. Уверен, что модер должен быть на голову выше любого посетителя в плане этики поведения, а такие люди нечасто попадаются...

Отвечу по порядку...на правах давнего и постоянного посетителя этой комнаты)))
Бот запрограмирован давать загадку через минуту, поэтому, если отгадали раньше и запросили новую, он молчит...
Различное написание ответа запрограммировано специально, чтобы дать возможность ответить даже тормознутым, вроде меня)))))
Шутки запрограммировал сам создатель программы, мы к ним доступа не имеем, поэтому имеем, что имеем)))
Если Вы замечаете, что модератор нарушает правила, думаю, следует на это обратить внимание создателя, может даже и скопировать в чате (может здесь специальную страничку открыть??), в конце концов, правила для всех!!! Думаю, для престижа комнаты следует проводить чистку рядов))))) Тогда держаться будут за свою фуражку)))

0

26

сизиф написал(а):

1.2 В случае, если никто не угадывает, хорошо бы чтобы бот давал правильный ответ.

К сожалению, это не предусмотренно программой бота((

0

27

МехФАК написал(а):

1. Слегка напрягает медлительность робота.
2. Неоднозначность при написании ответа-необходимость капса, заглавной буквы, нескольких слов и проч.
3. Я б отредактировал базу шуток, чтобы робот не порол явную тупость.. хотя дело вкуса конечно..)

1 Бот может подвисать из-за множества причин, начиная от качества связи между серверами, заканчивая тем, что база данных бота перегружена и она не успевает выдавать загадки мгновенно. (а бот ведь у нас не один)
2  загадки капсом это как дополнительная  интрига и можно обламывать тех, кто сказал правильный ответ, но  не капсом .  Загадок очень много, примерно 100 тысяч. Отредактировать все это будет проблемно и мы этим не занимались. Мы просто взяли готовую базу и встроили ее в бота.
3 Дело вкуса раз. Базу составляли не мы. Отредактировать базу весьма проблемно, ведь там несколько тысяч шуток.

Laskoviy написал(а):

Параграф 1 Работа ботика.
1.1 Скорость немного низковата.
1.2 В случае, если никто не угадывает, хорошо бы чтобы бот давал правильный ответ.
1.3 Хорошо, конечно бы,чтобы ботик не зависал..и реагировал на все команды загадка и хинт.

1 Про скорость смотри выше.
2  Бот не выдает ответы. Это не предусмотрено.  Может будет в следующих версиях.
3 Бот зависает очень редко.  Почти за год работы нашего сервиса боты висли 2-3 раза. Причины задержек я писал выше.  Причина по которой бот не реагирует обычно флуд контроль бота. Бот не дает себя зафлудить. Ведь если все 20 человек разом напишут !шутка, то бот 20-ть раз выдаст шутки и его забанит чат. Чтобы бота не забанил чат у него есть флуд контроль, поэтому он иногда молчит и не реагирует, видимо перед этим он много чего писал или что-то в этом духе.

Если у вас есть еще вопросы по боту, то прошу вас задавать их на нашем сайте http://mailovka.ru/ на форуме. Тут ответить я вам не смогу, потому-что не читаю этот форум.

Отредактировано zzzaaa (2008-07-22 19:21:37)

0

28

комната что надо, только вот загадки меня нервируют)) посетители это настроение комнаты! если небудет посетителя зачем нужна комната, а если в этой комнате небудет посеетителя я всё равно буду там потомучто моя Любимая там))хочу сказать одно комната хорошая если Администратор хорош и если те которые сидят с флажками серьёзно относятся к этому делу! всё я всё) Гарпыз вас лю)                                                                                                                                                                ДЖЕЙРАН У ТЯ СЁДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ,, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!БЕРЕГИ СЕБЯ ТЫ НАМ НУЖНА, ЛЮБЛЮ! С УВАЖЕНИЕМ ГАРПЫЗ!

0

29

Даже Если Женшина  не  права Иди Проси У Неё Прошение!!Старая Французкая Поговорка!!!-=))))Пока Всемм .Было Оооочен  приятно Со Всеми Вами  Познакомится-=)))мач мач-=)))

Отредактировано _я (2008-07-23 03:20:50)

0

30

super komnata )

0

31

Жили в чате не тужили, мирно время проводили
по-немножечку флудили ,матом ,капсом говорили
жили б дальше, если б в раз, форум не возник у нас
здесь теперь забавы много и не судят слишком строго
есть о чём поговорить, можна так же пошутить))
можно даже о чатланах нам поэму сочинить.
ну Танюша начинай, тип поэму ты слогай)))
я же буду на подхвате, толька крикни, я Вам "нате"
ща минутку погоди, я вернуся и тоды
будем сочинять мы сказ о чатланах наш рассказ)))
такс  начнём с того момента ...Диньк...включай ка киноленту
аа.....вот комната родИлась...Настя славно потрудилась
родила она дитя))) стоп... Танюш …кто папаша?
кто зачал нам радость нашу?
ой...ну что ты всё о папе....нам мерси сказать бы маме....
Папа врядли долго думал ,мамке сунул мысль и сгинул
мда....наверно ты права.....мамка всё смогла сама
создавала,развлекала,и друзей к нам приглашала
вообщем комнатка росла, наполнялася тепла...
и теперь она такая что уж форум родила
а теперь про персонажей мы чуточек вам расскажем...
и наверно без имён просто так упомянём
люди в форум потянулись, огляделись, присмотрелись, написали, улыбнулись,
темы разные ведь туть радуют они и жгуть
темы разные важны, темы разные нужны!!!
вот и птаха написала как она стихи внедряла
ну а люди видев их, двигали нам новый стих
и теперь чатлане дружно обживают форум,,нужно
просто им общеньеи мозгам их развлеченье
в чате многое не скажешь и о многом не раскажешь
здесь свобода и движенья ,подключай воображенье
развлеченье нужно всем, ведь устанешь от проблем
влезешь в форум сразум класс! текст прикольный видит глаз))
почитаешь, поглядишь, сам напишешь, сотворишь
темку всем обсудишь миром....в чате в этом темпе быром
очень сложно успевать свои мысли излагать
ну а тута почитаешь, и в мозгу поковыряешь,
а потом как двинешь в тему ты ответ на ту проблему)))
или просто мысли скажешь, может всех обескуражишь
ой...от чата отвлеклись...мысли все переплелись...
мы ж хотели рассказать кто мы ,что мы,где искать
мы ж про форум, не прочат, иль мозги не то кричат)
вот те тема: кто мы есть, надо бы её прочесть
птаха пишет "мне вот интересно, кто есть кто" скажите честно
мы по статусу женаты или замужем кто как
ну а ники посмотрите....здесь же хаос...просто мрак
но вот это наполняет нашу комнату теплом
всё связалось в этом чате мягким тепленьким клубком)))

0

32

komnata neobi4naya!ne takaya ka vse!eti ona mne i nravitsa!

0

33

Это суперская комната!!) Единственная комната, в которой сидят такие добрые, весёлые, умные и порядочные люди)))) :cool: Спасибо Вам)

0

34

Синдерелла, я не добрая, не весёлая, не умная и не порядочная? -))) В семье не без урода -)))))))))))))

0

35

ceyran
Привет, вот и я ) Я ТЯ ЛЮБЛЮ

0

36

ЯШыл,ты хорошая)

0

37

и мне очень нрав. комната. Посетители добрые, порядочные, никого мата нет, приятно находиться там.Спс Джейранке!=)Всё супер и надеюсь в дальнейшем всё также останется=)

0

38

Доброго времени суток.
Отдельное спасибо Джейран за столь приятную обстановку в комнате.А так же спасибо нашим модерам,которые уделяют нам своё внимание и никогда не оставят в трудную минуту(по крайне мере я надеюсь;))
Далее.Доношу до Вашего сведения,что безумно влюблён в Бакинскую_Красотку.Отсюда идут выводы-слюньки на неё не пускать,взгляды не поднимать и даже отвечая на её загадки-нужно говорить шепотом,чтобы ничего не нарушало её покоя)Вот.)
Многих я ещё не знаю,многих предстоит узнать)
Всем приятного общения.

Отредактировано Черный Лев (2008-09-05 06:31:15)

0

39

Я всегда рада приветствовать таких хороших людей как вы!!!!!

0

40

Бу бот меннен таныш олса лап ела олареее))

0

41

Невидимка
Дузелдим сене бакинканы?)

0

42

Спасибо Администраций комнаты за столь чудесную комнату, мне очень понравилось в ней…

0

43

ceyran написал(а):

Невидимка
Дузелдим сене бакинканы?)

Только попробуй)Мянникди)

0

44

Черный Лев
Гызы мини севиб бири алар)фикирлешим горим кто ей больше подходит)

0

45

Lilu
Спасибо тебе что ты у нас есть)

0

46

:cool:

0

47

Лезгинчик
Приветик Рустам)

0

48

действия модераторов действительно не правомерны..сами творят что хотят ...вплоть до оскорблений...это не чеснто...и даже не дадут сказать слово.....может снять с некоторых погоны....например Строптивой............сёзюм йохду...ха

0

49

ненавижу жаловаться...но ужасно обидно когда по личным причинам запрещают общаться ...ведь иногда так сильно хочется...развожу руками

0

50

Sinderella
мисс вы куда пропали?скучаю по тебе ....о гара гёзел башын чи

0