Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Почему мы их ревнуем?, что нами движет?


Почему мы их ревнуем?, что нами движет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Часто стала замечать, что ревность может возникать на пустом месте.
Это уже и меня саму раздражает, но что с этим делать ? И в чем же истиные причины нашей ревности?

0

2

Ревность- признание соперника.

У каждого возникает это чувсто. У кого то оно проявляется в меньшей степени, кто то посвящает всю свою жизнь мыслям о предательстве. Из за ревности совершаются самые жестокие приступления и от нее совсем не просто избавится.

Я по натуре собственница и то, что пренадлежит мне буду оберегать как волчица.
В какой то степени это эгоизм, но никак не слабость, ведь нужны поистине титанические усилия, что бы справляться с подобным чувством.
Я жестока в этом плане и не дай Бог кому то оказаться на моем пути. Я не склона верить тем кто говорит, что он не ревнив, человек просто пытается показать свое привосходство и скрыть уязвимые места. Но по сути если задуматься, разве можно быть неприклонным в любви? Если ты действительно любишь человека, сможешь ли ты спокойно наблюдать как кто то другой прикосается к нему, или он более интересен любимому чем ты. Естественно каждый будет стараться делать так, чтобы только он был центром внимания у любимого человека, а если все усилия напрасны вспыхивает ревность из за чувства обиды и унижения.
С ревностью под руку всегда идет разлад, в отдельных случаях смерть. На мой взгляд справится с этим в одиночку не по силам даже самой стойкой личности, спасти может только тот кого мы ревнуем...

0

3

Я недавно статью читала, там утверждается, что ревность - это опасение потерять власть.

0

4

Я ревную..это болезнь...Не всех конечно.. и я даже не знаю, ревность это или чувство собственности..я ужасная собственница... у меня в такие моменты бошку сносит...

0

5

:rofl:

0

6

у меня также........я просто катастрофически ревнивая.......не знаю, что сделать с этим(((Утверждение, что ревность это боязнь потерять...нет, не соглашусь...Я ревную ко всему и ко всем))))Без разницы есть соперница или нет ее...Когда есть соперница, я уже переключаюсь на ликвидацию 3й лишней, это не препятствие.

0

7

я вообще не ручаюсь за себя )))))Реально сводит с ума чувства ревности

0

8

Да..сводит с ума..))) ревность - это НЕ неуверенность в себе... просто думаешь0черт, как буду знакомить с подругами))они же все тож такие красивые))нельзя ревновать к подругам..но приходится.....да что подруги??? меня бесит даже когда с другими разговаривает....меня даже бесит.когда в чате тот.кто разговаривает в данный момент, ещё с кем то разговаривает. замечу - не каждый)тока избранный)

0

9

Sinderella написал(а):

меня даже бесит.когда в чате тот.кто разговаривает в данный момент, ещё с кем то разговаривает. замечу - не каждый)тока избранный)

аналогично ))))))))))

0

10

вахх   обажаю наших девушек они такие Горйацие.....щщщщ  а еще боше лублу заставлят ревноват..пустяцок и приятно...толко Наши женщины...обожаю наших женщин ..единственные и неповторимые..Азеринки

0

11

аххахаах)))))))))))))))) А мне нравится делать вид, что ме безразлично всё, а в душе думать:"ах ты тупицааа, тупицаааааа, ыыыыыыыыыы, я те ещё это припомню,гад такой)) я буду не я, еси не приползешь на коленях)))посмотрим кто кого"))))  а лице в это время хранить ледяную маску)

0

12

Sinderella написал(а):

аххахаах)))))))))))))))) А мне нравится делать вид, что ме безразлично всё, а в душе думать:"ах ты тупицааа, тупицаааааа, ыыыыыыыыыы, я те ещё это припомню,гад такой)) я буду не я, еси не приползешь на коленях)))посмотрим кто кого"))))  а лице в это время хранить ледяную маску)

)))))))))))))))))))))) :cool:
а я не могу, когда люблю...черт как это ужасно))

0

13

Sinderella, Certovka

men ele bilirdim sizin sevdiyiniz yoxdur. ALLAH sizin qarshiniza cixardigini  size layiqli elesin!)

0

14

Йохду,Вахид) Это просто характер у нас такой)ревнуют не только севдийлярн)

0

15

не говорите мне о Любви)

0

16

=)))))))))))))Не говори мнееее, не было любвии))Всё смыли ливниии,серые дождииии)))

0

17

Men basha dushmedim siz sevmirsinizse nece revnuyete?

0

18

Это наверное чувство собственности)

0

19

Sindi

kak te ne ponyatno)

0

20

а я Люблю!!!!!!!!!!!!!)))

0

21

тема интересная    я ревнивая если любишь надо  ревновать  я  за свое   счастье и за  своего любимого   готова бороться

0

22

Ревность - есть порок так говорят. Но при всем при этом нужно уметь не правоцировать . Это касается не сколько мужчин ,а сколько женщин просто не флиртуйте с друими зная ,что у вас есть мужчина которого любите. ))) Иначе разрыв неизбежен.

0

23

да если  искренне любишь  надо  уважать и беречь   это чувство

0

24

Chertovka

ALLAH mehriban elesin!)

0

25

нет любви ...есть секас деньги и дети....

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Почему мы их ревнуем?, что нами движет?