Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем книгу вместе!

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

игра называется " пишем книгу вместе"! кто-то пишет одно слово, например, "однажды" второй пишет "было" третий пишет "очень" четвертый пишет "жарко".. и так дальше... выйдет рассказ...попробуем???

0

2

вчера...

0

3

день

0

4

был неудачный)

0

5

А Сегодня

0

6

...ночью мне приснился вещий сон о том, что.........

0

7

что я была на свадьбе у....

0

8

у своей подруги

0

9

а подруга выходила замуж за старого миллонера

Отредактировано Есенин (2009-03-02 11:49:25)

0

10

старый миллионер очень любил ее,но она любила.....

0

11

его деньги.А уж о возрасте и вообще молчок

Отредактировано Есенин (2009-03-02 12:40:29)

0

12

Обокрала она его и поехала в Баку....)

0

13

ко мне......

0

14

Любовник запудрил ей мозги  и ...........)

0

15

и подумала про себя..(безилери гатыхлыйырлыр аа)

0

16

они всю ночь провели в своей любимой кроватке.......

0

17

причем тут гатыг вообще)у кого что на уме
и хорошенько выспались!

0

18

prosnuvshis rannim utrom..

0

19

она заметила,что любовник, потом обобрал ее и сделал ноги из баку))))

0

20

...В это время зазвенел будильник , и мой сон прервался.. Я так и не поняла, чем он должен был закончиться, но зато я вспомнила, что.......

0

21

Sinderella
весь кайф обламала((((((((пока он зазвинел бы,можно было бы еще много что спереть))))))))

Отредактировано Есенин (2009-03-03 20:46:07)

0

22

ты поняла что Ограблена моральна и физически и финансово......."думает про себя" лучше бы не просыпалась....

0

23

есенин))

На то она и книжка, чтобы все было непредсказуемо и сюжет был запутан))) примитивность надоедает)))пиши дальше)

0

24

но  раз уже проснуласьто ничего не поделаешь,что можно было уже все сперли.ощупала себя,и вздохнула,что хотябы груди остались при себе)))))))

0

25

История Аферистки и Афериста на этом закончилась!=)И решил он с этими деньгами......

0

26

Sinderella написал(а):

...В это время зазвенел будильник , и мой сон прервался.. Я так и не поняла, чем он должен был закончиться, но зато я вспомнила, что.......

:crazyfun:  :cool:  :shine:

0

27

вдруг она узнает что беременна от него................

0

28

там речь идет о НЕМ!Тогда он беременен)))))или что получается......))
Играть по тому что есть нельзя чтоль?...........

0

29

врачи совершают чудеса....пусть будет он...ахахахахах

0

30

.." и он решает с этими деньгами...." а потом врачи совершают чудеса"....)))Невольно на ум только одно приходит,что он делает с деньгами)))
Кароч, поняв,что люди его не поймут, он решает избавиться от ребёнка пока не поздно)

0

31

и кидается под поезд "Кисловодск-Баку".но увы самоубийство не удалось и,только отпечаток его физиономии остался на поезде :rofl:  :D

0

32

Я не поняла что-то =)) Это сон продолжается??? я ж написала, что она уже проснулассьь))

0

33

Sinderella
она теперь галюциногенных грибов объелась)))))))))))))))

Отредактировано Есенин (2009-03-04 10:15:54)

0

34

Ну ну)) продолжй импровизацию)

0

35

Есенин
приколист млин)))))))))))))))))))))))))бедный поезд ахахахахахахахахха

0

36

хахааа =)))))))))))Потом девушек обвиняют в безжалостности..)))) бедный поезд))))))))))))))))))))))))))) а про парня даж не подумали)))

0

37

ну раз самоубийство неудалось совершить,пришлось ему идти к геникологу,чтоб сделать ему аборт.но этот поход тожене принес результата,по-тому,что врача увезли свои коллеги в состоянии шока.

0

38

и теперь врач гениколог оказался пациентом в психлечебнице))))))

0

39

А какой диагноз поставили этому самому любовнику??..он ваще мужиком оказался??

0

40

Sinderella
какой диагноз!?от увиденного беременного мужика врача сразу в психушку упрятали,так что придется ему родить через кесарево сечение))))))))

Отредактировано Есенин (2009-03-04 10:36:37)

0

41

мне кажется надо начать новую главу ..или сделать что нить типа того что.... а за пять лет до этого всё так хорошо начиналось.....

0

42

:blush: Есенин, вы так осведомлены во всех этих делах)
так я прост подумала..а может  ..он ваще не мужик тада??

0

43

А ведь всё так хорошо началось..)) Лет пят назад, он и представить себе не мог, то что такое с ним может случиться... Жил с родителями, мечтал о великом будущем, и часто думал, что...

0

44

если кто то сомневается что любовник мужик то я могу попросить его оставить телефон .........Щютка.)))))))))))))))))))))

0

45

Есенин =)))))))))))))))))))Любовник просит у вас номер телефона =)))))))))))))))))))))))

0

46

а кто же знал,что подруга оказалась закоренелым приступником которого искали по интерполу.спутя 9 месяцев вскрыли ему брюхо  и родилась маленькая бестия)))

0

47

вот теперь счастливый конец!

0

48

главное все живы остались,и любовник при деньгах и приступник на воле,и еще и бес родилась)))))))))))

0

49

Так он сам тоже не ангелом оказался))) обобрал девушку и ноги сделал из баку...)))) вот и поплатился..)) и растил он эту бестию до конца своих дней один))))
вот и сказке конец)))
Мораль: Всё в этом мире к тебе бумерангом возвращается))) Никогда не причиняй зло , не обворовывай слабую девушку, иаче сам превратишься в такую же)))))

Пишем новую сказку!!!)))

0

50

Sinderella
ыыыыыыыыыыы

0