Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем книгу вместе!

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Sinderella
дакакая девушка!?я же грю,что девушка оказалась переодетым приступником розыскиваемый по интерполу,))))а беса в приют)))))а сам с деньгами на канары :rofl:

0

52

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

53

Переодетым преступником мужского пола чтоль?)))))))))))) ну надо же)) на что идут всякие любовники ради денег))))

0

54

Ну тогда выходит, что любовник тоже оказался переодетой девушкой, которая хотела обобрать того мужика, думая что он девушка....ээ... в этом случае всё становится на своё меса..))) и рождение бес не является биолгичесим феоменом))

0

55

дас ист фантастиш))))))))))

0

56

Sinderella
да нет же,он был одет как мужик я про любовника,но в темноте все так перепуталось,что страшно представить))

0

57

Gul kimi kitab yazirdiq)))))))))))

ele elediniz ki kitabi satisha cixarsaq ustundu pulda paylasaq camaata hec kim almaz)))))))))  belede kitab olar?  demek ki biz hamimiz yigishsaq bir nefer yazicinin evezi deyilik))))))))))

0

58

Vahid
дюзду гага.....

0

59

BElke her kes  oz yazdigini udalit elesin oyunumuzu davam etdirek?

0

60

может начнем с детской сказочки?

0

61

Раз,два,три,четыпе,пять.Зайчик выскочил

0

62

Esenin

)))))))))))))) mne sna4ala o4en ponravilas eta iqra, no potom vi tak yeyo isportili...))

0

63

Vahid
пардон,пришлось,иначе было бы еще больше флуда))))

0

64

Да есенин вообще бесстыжий) испортил всё))) я тоже в самом начале думала,что речь идёт о безобидной веселой сказочке)

0

65

да млин любовник тот сделал себе операцию по смене пола и глотал таблетки...ж.гормоны кажется они))))
Сантабарбара блин=)))))))))

0

66

Продолжаем играть...сочиняем вместе сюжет!

Наступила весна....

0

67

расцвели цветы...

0

68

Птички прилетели из тёплых стран....

0

69

Ах,какая это прекрасная пора

0

70

и ожидаешь лето с нетерпением...

0