Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Как Себя Вести С Бабниками, Женщинам на заметку)


Как Себя Вести С Бабниками, Женщинам на заметку)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Старайтесь не делать ему замечаний, конечно, если его поведение не выходит за рамки общественных приличий. Если, гуляя с вами, он обращает внимание на чужие ножки, обсуждайте их красоту вместе с ним. Все, что обсуждается совместно, перестает быть опасным. Хуже, если что-то замалчивается.

2. Никогда не нападайте со словом "ты". Если вас что-то задевает в его поведении, не стоит говорить: "Ты бабник, изменщик, ты обманул меня, ты "погубил мою молодость …" Лучше скажите: "Я огорчена, мне неприятно, я переживаю". Это снимет остроту конфликта, партнер не переходит в глухую оборону, а способен спокойно выслушать вас без ущерба для своего самолюбия.

3. Есть прекрасный способ отвлечь его от других женщин. Нужно вселить в него уверенность, что на его "собственность" тоже могут покушаться. Но заставляя его испытывать уколы ревности, не стоит все же забывать, что это лишь игра, не перегните палку.

0

2

А вообще, конечно, лучше всего-с бабниками просто НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! :rofl:

0

3

Ваш Мужчина Однолюб Или Бабник?, Как узнать?

0

4

Однолюбы это те, кто не меняет своих симпатий и всю жизнь предан только одному человеку. Влюбляются они один-единственный раз и остаются верны этому чувству долгие годы. Кто-то однолюбам завидует, а кто-то их жалеет. Так что же это за люди такие однолюбы? Счастливчики, найдя свою половину сразу загадывают сколько у них будет детей, кем они станут и где отметят золотую свадьбу. А тем кому не посчастливилось связать свою жизнь с предметом обожания перечитывают старые письма, листают альбомы с пожелтевшими фотографиями и тихо увядают над ними.

Чаще всего однолюбы вырастают в крепких, дружных семьях, где папа дарил маме цветы, а мама с вечной улыбкой на лице подавала папе тарелку борща. Насмотревшись на родительскую идиллию, такие дети во что бы то ни стало стремятся воплотить ее в собственной семье. Но не всегда получается, как задумано. Если вторая половинка однолюба окажется его полной противоположностью, то не поздоровится обоим. Однолюба больно ранят приключения и легкомысленные высказывания его половины и он может свести с ума вечными упреками типа "Я посвятил себе всю жизнь, а ты?"

0

5

Скорее всего ваш мужчина однолюб:

Если вы встречаетесь уже 5 лет, а он все не решается сказать вам о своих чувствах. Дело в том, что мужчины однолюбы очень осторожны, они долго сомневаются в себе и своем выборе, ведь они делают его лишь один раз в жизни и поэтому очень боятся ошибиться.

Если ему абсолютно не понятно женское желание провести отпуск без него. (Хотя этого не понимают большинство мужчин).

Он однолюб, если в разговорах о тебе он постоянно употребляет местоимение моя.

Однолюбы страшные собственники и не считают нужным это скрывать.

Однолюб обычно звонит вам каждый день и обязательно договаривается о следующей встрече. Фраза типа как-нибудь увидимся для него неприемлема.

Однолюба не радуют собственные командировки и разлуку даже на несколько дней он переносит болезненно.

Мужья-однолюбы, даже на десятом году совместной жизни осыпают жен комплиментами, подарками и редко заглядываются на других барышень. А через год после вашего развода, он может заявится с букетом роз и вновь сделать вам предложение. Проблем у однолюбов предостаточно и переделать их невозможно. Сердцу, конечно не прикажешь, но в делах амурных однолюбам не мешает подключить разум

0

6

фуу как можно быть таким..

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » "Женский разговор" » Как Себя Вести С Бабниками, Женщинам на заметку)