Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по чату!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Флуд - что это такое.. как отличить его от нормального общения?

ввиду ссор и скандалов из-за непонимания термина флуд пришлось создать эту тему.... читайте до конца и вникайте.
что такое флуд?
у слова «флуд» есть 3 основных значения. во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т.д. флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный pr-ход. у хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы. ну и третье значение – бред, чепуха. иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи.

нас касается третье значение, рассмотрим его подробнее в разных ситуациях:

1 ситуация.

новичёк в чате. ему скучно и не знает чем себя занять, допустим в чат пришёл когда нет никого, спят все, начинает писать сам себе или боту или в общак просто фразы не содержащие никакого смысла по отношению к тому, что происходит на данный момент в чате или лично с ним, это флуд.

2 ситуация.

кто либо из чатлан, пусть это будет "вася", начинает писать такое:
вася: упр
вася:а
вася:рорп
вася:75
вася:5
..... и так далее в таком же духе , это флуд.

возникли споры по поводу разговоров с ботом, является ли это флудом и могут ли за это забанить в чате.

бот изначально создан для того что бы в чате хоть кто то был, когда все ушли спать, позже был разработан словарь для бота что бы с ним было интересно общаться, соответственно он уже находится в чате для общения, и за общение с ботом бан никому не грозит , кроме ситуаций рассмотренных выше в примерах.

внимание всем чатланам, а также админсоставу!!!

если у вас возникли разногласия в определении флуда, делайте скрин Зарегистрирутесь, чтобы увидеть ссылкикак сделать скрин написано тут ситуации и выкладывайте в эту тему, будет рассмотрена ситуация и сказано был тут флуд или нет, так же будут даны пояснения на каждую ситуацию.

0

2

Предупреждалка (нарушителям есть шанс остаться в чате).

пояснения темы:

для киллеров, модеров и админов:

нарушителя правил чата (который первый раз нарушил) не удляем из чата, а даём шанс исправится, вносим в этот раздел ник нарушителя и причину. показывается этот раздел пользователю с предупреждением.  если пользователь продолжает нарушать правила чата, и не хочет нормально общаться в чате, то удаляется навсегда.

для всех пользователей чата:

эта тема создана для того что бы вы могли подумать над своими действиями и словами. вам даётся шанс остаться в чате и продолжить заводить новых друзей  и приятно проводить время. в тоже время администрация чата ужесточает наказание, и банить на день или месяц никто вас не будет, так как после занесения в этот список , при повторном нарушении правил чата, вы удаляетесь без предупреждения навсегда. ужесточения вводятся из-за хамского отношения к чату и чатланам. это же ваш чат, где вы проводите время, общаетесь,  заводите новых друзей, и в тоже время сами всё портите,  администрация чата надеется на ваше понимание и надеется что вы будете лояльнее и дружнее в чате, а этого можно добиться только такой строгостью, т.к. многие не понимают по хорошему.

если вы были предупреждены или забанены несправедливо (как вы считете), вы можете написать в эту тему объяснение вашего поведения, все объяснения будут рассмотрены и будут приняты меры.

всем приятного общения и соблюдения правил чата.

0

3

Почему меня забанили в чате?

бан может быть по нескольким причинам:
1.вы нарушили Зарегистрирутесь, чтобы увидеть ссылкиправила чата
2.если вы не согласны с первым пунктом и не нарушали правила, то возможно ваш ip просто совпал с забаненным ip нарушителя!
тогда пишите в эту тему (в сообщение обязательно напишите ваш ник в чате и ip).
3.aдмин имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. претензии не принимаются.

если же забанили именно вас, но вы не согласны с решением модератора, то можете оставить жалобу в этой теме.
но чтобы доказать свою правоту, вам следует привести весомые аргументы в свою защиту.

пример подачи жалобы:
мой ник: вася,
мой айпи: 62.17.890.1
ваша жалоба

0

4

Ceyran, ezizim sen her sheyi bilirsen, birce menim adimi tapa bilmirsen o botun yaninda). tapsan ne yaxshi olar ama))

0