Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Солярий*

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересны ваши мнения на сей счет. Какая от него польза и какой вред?Загарали ли вы сами таким способом...какие у Вас остались впечатления...Просто думаю пойти...но боюсь решиться...хоть очень хочиться  :)  ...но слышала про рак и прочее...Очень интересно ваши мнения...и пару советов для первого похода в солярий... c :question:  Заранее Спасибки =)

0

2

я ходила))Оч понравилось) Мне настроение даже поднимает...мм......тепло так))Советую тебе пойти на стоячий турбо-солярий)) и первый раз на 5 минут...и тем более у тебя кожа светлая, поэтому тебе надо малыми порциями принимать солнечную ванну=))Ну обязательно шапочка должна быть, тапочки какие-нибудь - босиком нельзя...Очки или же с закрытыми глазами входить туда-) Все кольца, цепочки желательно снимать)Можно купить крема для более быстрого эффекта загара и для бронзового загара, а можно и без них....Если их брать, то нужно наносить равномерно по всему телу, а то будет черно-белый загар=)=) Если есть родинки, особенно крупные их обязательно нужно закрыть пластырем...

0

3

Считается что у людей у кого много родинок, процент заболевания раком выше, чем у тех, у которых отсутствуют родинки на теле и лице =) Есть еще мнение, что солярий убирает пятна, прыщи и так далее - у кого как, но это не полная ложь=) Ты можешь на пять минут и постепенно на минуту увеличивать время...а вообще светлая кожа очень долга принимает загар, бывает что и краснеет...у меня подруга светлая и я просто видела=)После солярия нельзя 1-1.30 мин мыться, принимать душ или ванну-)И лучше без косметики ходить туда чтобы лицо тоже загорело равномерно-)Если кожа сушиться после, можно увлажняющие крема использовать=)

0

4

А посещать солярий рекомендуется через день, два....После того как кожа примет полностью загар, можно раз или 2 раза в месяц ходить в солярий, чтобы поддерживать загар.В общем загар сохраняется где-то 28-31 день, одним словом месяц=)

0

5

я считаю что девушка должна быть чуть загорелой..типа мулатки чтоли..так сексуально!!!

0

6

Никогда больше не пойду в солярий.........

Я ходила, мне тож понравилось..но на меня все подружки смарели как на сумасшедшую,типа "зачем те загар, ты и так смуглая"..я где т слышала,что смуглая кожа лучше берёт загар, и решила пойти)...)
Но особого эффекта я не заметила,хотя ходила не один раз и на довольно долгое время...

Насчёт крема - крем лучше не брать=) потом все быстро смывается)

но есть одно НО: не каждая кожа берёт загар..У меня никогда ни на что не было аллергии..но со вчершнего дня лицо горит, а сегодня ваще аллергическая реакция какая то пошла...чувсивтельная кожа чтоль...блин, я слышала, что от этого на лице красные пятна появляются...чертов солярий)

Да, ещё...Если вы все таки разузнали.что у вас нет аллергии, то в первый раз идти лучше не боше чем на 5 минут..потом можно на 10,13...Но больше 15 минут не рекомендуется.

Отредактировано Sinderella (2009-03-15 22:54:47)

0

7

современный гызлар беля ди да
гедирлер оз башларын 100 ойун ачырлар сонрада деиллер ки солярий создавать элийенин еллери гурусун типа испортили мне кожу...беля йерде ненем деирди дя..ня гезирсян чоллерде тётун гезир еллерде!!!

0

8

а я не жалуюсь-)все тип-топ у меня... классный загар, кожа нормально воспринимает солярий=)Я не смуглая...и мне загар совсем не повредит - мулаткой становлюсь)конечно еще правильная косметика тоже играет свою роль)Я довольна-)

Отредактировано ♥Между Небом и Землей♥ (2009-03-15 23:37:55)

0

9

Ishiniz gucunuz gurtarib ee sizin)) gozel gorunmekten yana nelere el atirsiniz))))))

Heyif deyil kishiler? bir sacini darayib evden cixir)))

0

10

♥Между Небом и Землей♥

спасибо дорогая) я все прочла, родинок у меня нет, пластыри мне не нужны)
завтра буду загоревшая)

0

11

ИНШАЛЛАХ =))))

0

12

а про крема?) какой выбрать?)

0

13

MEn bu qadinlari basha dushe bilmirem daa. camaat agarmagdan yana kremlere ne geder pul xercleyir, siz pul xercleyirsiniz ki qaralasiniz

0

14

Vahid
сянин аг uspkfh хона глир?) или гара uspkfh&)

0

15

menim xoshuma aq gelirç ama sizede meslehet gorerdim ki suni yolla qaralmaqa xerclediyiniz pulun yarisini xercleseniz gedib Afrikada 1 hefte istirahet eliyib tebii yolla garalib gele bilersiniz. 100 faiz negre oxshamaq qarantiyasi ile)))))))

0

16

Мян гараям =))) И если мне не дано быть белой, то почему бы мне не подчеркнуть свою смуглость?))))везде надо искать плюсы=))))))))

0