Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Интервью с форумчанами » Интервью с юзером Я забуду, но буду помнить


Интервью с юзером Я забуду, но буду помнить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

0

2

привет)
1. Скажи, пожалуйста, доводилось ли тебе когда-нибудь обращаться к услугам гадалок или предсказателей? Предсказывали ли они тебе жизнь в другой стране, и тому подобное?
2 Погода часто портит твое настроение?

0

3

2.да,влияет и очень сильно... Когда за окном дождь..вечер..мне плохо,грустно,тоскливо..уряим парттыйыр..плакать хочется без причины...
сырость,слякоть...мерзкую погоду не люблю... а в солнечный день и настроение классное=)

0

4

Sinderella
любишь путишествовать?

0

5

Смотря куда и смотря с кем)

0

6

вопрос вроде не сложный

0

7

  Sindy

v Azerbaijan i s lyubimoy podruqoy))

0

8

Да=)))Такое люблю)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА » Интервью с форумчанами » Интервью с юзером Я забуду, но буду помнить