Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с юзером Ssss

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

0

2

Привет, Аля!
1. Сколько ты тратишь на бензин в месяц?
2. Если человек просит прощение за обиду, простишь?
3. Любимый ресторан в Баку?

Спасибо за ответы  :flag:

0

3

Приветик,радость=)
значит так-с:
1 на бензин в месяц у меня уходит где-то около 200$
2 завист от того,кто причинил обиду и насколько сильно задело,конечно прощу...
3 я когда была там,их столько щас,бывала в некоторых,но названия не помню,хоть убей.Так что,назову *Жемчужину*=)

0

4

Тебе приходилось ломать себя? Если да, то когда и ради чего? ( если посчитаешь вопрос приватным, можешь не отвечать)
Умеешь ли работать с памятью? Например, вычеркивать ненужную инфу? людей? поступки?

0

5

Sss

Sen gadinsan, o geder benzine pul verib kishini bankrot eleme))

neye lazimdir rasxod?  metro var, avtobus var)))))))))

0

6

ceyran
1 Один раз было такое,буквально недавно,но что и как произошло,я умолчу,если ты непротив-)
2 вычеркивать ненужную инфу,да,но про людей и их поступки не могу такое сказать,как пиявки в моей памяти-))))

0

7

Vahid
Вахид,джан,мой киши прежде чем дарить мне авто должен был подумать об этом,что он и сделал-))) Теперь пашет как Папа Карло)))
а метро и автобусов тут очень мало,и далеко от нас,так что приходится на своих четырех,так сказать-))

0

8

SSss

doroqaya, indi kishi tvoy bir sefdir eliyib dayna))))

sene avtomobil aldiginin yerine avtomobilin pulunu saxlayardi, evi de satib pulunu qoyardi avtonun pulunun ustune metroya yaxin bir yerden ev alardi)) ureyiniz kecir ee biz kishileri bankrot elemekten otru) BOQ znayet skolko ti nejnix slov emu skazala poka on kupil tebe avtomobil))

2-0  v moyu polzu))

0

9

Ssss

a kem rabotaet vash kishi?

0

10

Vahid
Паразит а-))
Я ему ничего не говорила,это была полностью его инициатива.А на счет дома ближе к метро и т.д.,я тебе скажу,что там они стоят еще дешевле,так что он как настоящий мужчина не лишает меня прелестей жизни,за что я ему очень благодарна,а красивые слова он и без машины заслуживает-))

0

11

kishi gadina prosto tak avtomobil ne kupit) eto je ne stiralnaya mashina)))

0