Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к абортам?
Отрицательно. Это огромный грех, одним словом-Убийство

55% - 5
Нормально. Если ребенок не желаемый, то можно и сделать

22% - 2
Затрудняюсь ответить на этот вопрос

22% - 2
Голосов: 9

1

Что такое аборт?
1) Детоубийство, как страшнейший смертельный грех.
2) Всего лишь необходимая, по случаю, медицинская помощь, процедура подобная другим операционным вмешательствам.
3)Ваша версия ...

0

2

Что такое аборт?
Аборт - прерывание беременности в течение первых 28 недель. В большинстве случаев плод оказывается нежизнеспособным. Если благодаря интенсивной терапии и реанимации он выживает, прерывание беременности рассматривают как преждевременные роды (ЗАГС выдает справку о рождении ребенка). Различают ранний (до 16 недель) и поздний (от 16 до 28 недель) аборт, искусственный и самопроизвольный. Когда самопроизвольный аборт повторяется более двух раз, то говорят о привычном выкидыше.

Аборт искусственный производится в первые 12 недель беременности в лечебном учреждении. При наличии определенных показаний может быть прервана и после указанного срока по решению врачебной комиссии. При беременности сроком до 6 недель с абортом не следует торопиться, так как незначительное увеличение матки может наблюдаться и при отсутствии маточной беременности (внематочная беременность, дисфункция яичников, предменструальный период и т.д.). Перед операцией женщина должна быть обследована, что предполагает исследование влагалища и мочеиспускательного канала на микробную флору, анализ крови на сифилис и СПИД.

0

3

Дорогие женщины не убивайте своих детей,которых чувствуете под сердцем! Дети-это наша радость,без них жизнь не интересна!Если Аллах подарил вам ребенка,он этого ребенка накормит и оденет!
В Коране АЛЛАХ сказал не убивай!Но каждый человек будет отвечать за себя."Не суди судимым будешь".

0

4

Я думаю cажать таких надо кто делает аборт, это тоже убийство, я думаю что за это надо привлекать к eголовной ответственности, но все зависит от обстоятельств…

0

5

Белый-Лотос написал(а):

Я думаю cажать таких надо кто делает аборт, это тоже убийство, я думаю что за это надо привлекать к eголовной ответственности, но все зависит от обстоятельств…

к сожалению за это не привлекают к Уголовной ответственности (в Рф), а есть всего лишь статья незаконное производство аборта ... А так согласна, было бы не плохо за как - то наказывать, возможно принудительными работами ...

0

6

Просто надо предохраняться, есть много разных видов контрацепции ... Нужно мыслить адекватно, и не сидеть потом и думать что же делать .. и найти единственное решение, как сделать аборт.
А вообще не знаю.. как можно убивать маленькое существо, которое развивается в тебе, которое не видел мир, не сказал ни слово ... Это просто жестоко и эгоистично.

0

7

Ну почему.. каждый имеет право высказать свое мнение... Независимо рожала или нет, изначально же есть представление что это такое, а опыт жизненный у кого - то уже было, а у кого-то будет в будущем ...
Ну сейчас напишут все то, как относятся к абортам, а потом и после родов ребенка))))
И уважаемая Блондинка, как я поняла вы мама, и может вы выскажитесь насчет этой темы? Лично мне интересно что вы думаете, тем более у вас есть определенный жизненный опыт

0

8

Интересно, вы что думаете, что на аборт от хорошей жизни женщина идёт?????? Уголовную ответственность...бред...

0

9

Unrestrained написал(а):

к сожалению за это не привлекают к Уголовной ответственности (в Рф), а есть всего лишь статья незаконное производство аборта ... А так согласна, было бы не плохо за как - то наказывать, возможно принудительными работами ...

Правильно надо бы хотя бы к работам…. 

0

10

Unrestrained написал(а):

Просто надо предохраняться, есть много разных видов контрацепции ... Нужно мыслить адекватно, и не сидеть потом и думать что же делать .. и найти единственное решение, как сделать аборт.
А вообще не знаю.. как можно убивать маленькое существо, которое развивается в тебе, которое не видел мир, не сказал ни слово ... Это просто жестоко и эгоистично.

Хорошо ответили….

0

11

Блондинка написал(а):

Я думаю не рожавшим в этой теме вообще делать нечего..........зеленоваты до таких серьезных  тем,тем более советов.......

Каждый имеет право высказаться мы живем в демократий…А разве выслушать общее мнение не интересно? А эти зеленые как Вы выразились могут быть по умнее и мудрее Вас и могут дать дельный, умный совет…

0

12

смешная написал(а):

Интересно, вы что думаете, что на аборт от хорошей жизни женщина идёт?????? Уголовную ответственность...бред...

Простите вы наверно не внимательно читали то что писали на верху…Да тут все зависит от обстоятельств но когда идут на интимную близость почему то не думают о последствиях это раз, а во вторых могли бы предохраняться… И не надо говорить что люди от безысходности делают аборт… Ничего подобного сколько случае бывало что мать одна воспитывает одна и без ничей помощи…

0

13

смешная написал(а):

Интересно, вы что думаете, что на аборт от хорошей жизни женщина идёт?????? Уголовную ответственность...бред...

у человека всегда есть выбор... Или так, или так... остается лишь выбрать... а не думая о последствиях и вести половую жизнь... по-моему все зависит от самого человека... аборт это и есть убийство и грех, никто не праве отнимать жизнь у кого-либо не было, даже смертная казнь это не правильно, не мы давали эту жизнь чтобы при ошибках своих же (нежелательная беременность), при злости, даже при том что кто - то совершил убийство, изнасилование мы все равно не вправе отнимать чью-то жизнь. А ответственность должны нести! Что же будет ... как не нужная вещь избавились и все...

0

14

А врачами доказано, бы ты сроке не зделала бы   аборт плод чуствует это  прячется извивается((( Ну если мое  мнение то  если ты нехочеш ребенка есть много способов предохранения.  Щас  в 21  веке число абортов увеличилось хотя везде  говорят и рекламируют способы предохранения! неужели нынешние девушки незнают что это такое??

0

15

http://aborti.ru/  может  многим девушкам стоит почитать и посмотреть

0

16

Плачут ли нерождённые дети.. Если бы они могли говорить, чтобы они сказали своим маме и папе? Вряд ли можно представить, что кто либо из них выбрал бы для себя смерть. Законодательства многих стран защищает право человека на жизнь, но мало кто думает о правах детей в утробе матери. Мы хотели бы, чтобы вы прочувствовали, что у нерождённых детей тоже есть слёзы...                                                              Прерванная молитва
...Какой мерой определить ценность его жизни?! Спросите об этом не рождавшую женщину, врачами и годами бесполезных попыток приговорённую к бесплодию. Спросите мать, потерявшую единственную свою Деточку. Спросите старую бабулю, которая так никогда и не дождалась с поля боя сыночка...

Голос нерождённого ребёнка
...Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения!...

Не позволь им этого сделать!
Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать… но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь..

Дневник нерождённого ребёнка
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы...

Письмо убитых детей
...Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей!...

0