Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения по улучшению форума…

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

Надеюсь Администрация позволит мне создать  эту темку  так как без нее никак…

+1

2

Я бы хотел попросить Администраторов   что бы они дали возможность использовать аваторы большего размера  так как эти аваторы слишком маленькие, а так же убрать такую функцию как отправки сообщения промежутком более 60 секунд это очень не удобно и тормозит деятельность форума…  Заранее спасибо!!!

0

3

Вы меня опередили .. Тоже собиралась создать тему такую.=)
Так.. а насчет Форума, то я думаю, что не повредило бы все темы сортировать по Форумам, т.е например Тему - *Картинки* на Форум - *Исскуства* , все что про Любовь и отношения тоже отдельно - например * Жизнь*. Так будет порядок на Форуме, и быстро можно будет найти нужную тему.Это есть в настройках. Прошу Администрацию (Джерри) Форума рассмотреть мое предложение. Заранее Спасибо!

Отредактировано Unrestrained (2008-09-09 14:14:03)

0

4

Да и ещё... Если возможно, то отредактировать модерирования на Форуме... То есть перемещение тем по нужным категориям, удаления и редактирования сообщений посетителей. Я в курсе, что это возможно и прошу тоже подумать над этим. =)

0

5

Мало оффтопов.Тем кому нравится оффтопить есть раздел для этого

0

6

Я исполню все ваши желания)

0

7

ceyran написал(а):

Я исполню все ваши желания)

:love:

0

8

Unrestrained написал(а):

Так.. а насчет Форума, то я думаю, что не повредило бы все темы сортировать по Форумам, т.е например Тему - *Картинки* на Форум - *Исскуства* , все что про Любовь и отношения тоже отдельно - например * Жизнь*. Так будет порядок на Форуме, и быстро можно будет найти нужную тему.Это есть в настройках. Прошу Администрацию (Джерри) Форума рассмотреть мое предложение. Заранее Спасибо!

На этот раз вы меня опередили я сам хотел уже Высказаться по этому мнению…

0

9

ceyran написал(а):

Я исполню все ваши желания)

Спасибо...Только насчет 60 –ти секунд вы забыли… 

0

10

Белый-Лотос
ок) сделаю

0

11

ceyran написал(а):

ок) сделаю

Спасибо большое...

0

12

Приветик! Я конечно прошу прощения  :blush: , но мне кажется, если это конечно вожможно, то можно было бы изменить страничку профиля участника! Скажу вам честно, заходя в свой профиль, немного путаешься и не понятно как-то))). Видела профиль в других форумах, там как заходишь к себе, то сразу выскакивает вся твоя информация(и аватар,и город, темы,.....)Не помешало бы добавить смайликов,в виде голобков влюблённых, дарящие цветы.....И ещё, предлагаю внести туда список любопытных гостей)).Заранее благодарю  :blush:

0

13

Слишком много одинаковых тем! Джери...советую тебе посмотреть все и удалить темы-клоуны, где меньше сообщений.........

Отредактировано Unrestrained (2009-01-23 12:59:58)

0

14

Chertovka

sen menden artiq yashayacaqsan)))  men girmishtim bura Ceyrana eyni sozleri yazmaga)

0

15

я бы убрал тему Новый год...она давно не актуальна

0

16

а мне не нравится тема "что ушали на сегодня"".ваще с первого дня..странная какая то тема)идиотская)

0

17

Sinderella
ай  как некрасиво говорить о труде человека который создавал данную тему сначало подумай потом пиши

0

18

извини, Джейран..........

0

19

Дяли

0

20

Тиидочка
привет мась спс лучше всех...пальчик юолит немношко

0

21

еще бы я убрал темы про Бакинское метро..мы почти все живем в России..я лично не был в бакинском метро сто лет ...мона было бы организовать темы про Компютеры и комп помощь и т.д

0

22

любовник   спасибо    что ответил

0

23

нзч...а ты как?

0

24

Ещё я бы убрала тему: "учимся говорить хорошее""...туда даж не пишет никто)))).. и тему про то, что скончался легендарный Муслим Магомаев...

0

25

привет, Тортик =)

0

26

джери      ялчино  уже  больше года знаю  тебя   и  я этим  очень счастлива  от  того   чтоя   узнала   тебя ты хорошая   добрая  справедливая   девушка ДАЙ АЛЛАХ тебе здоровья   и  всего хорошего  твоим  родным  эти  слова  от  чистого  сердца

0

27

Тиидочка
Присоединяюсь

0

28

Тортик) Прости пожалуйста за резкость..просто я смарю, ты в каждой теме со всеми здороваешься.. мась, для этого есть "Личные сообщения" ли на крайняк тема "скажем спасибо"...

0

29

Я знаю) ТОлько не обижайся,хорошо?? просто немного смысл темы теряется.

0

30

мне очень нравится   этот  форум

0

31

Ceyran

Sen bizim bashimiza ish acmaqdan el ceksen forum cox yaxshi olacaq. )))))

0

32

Много тем "клонов".... Надо с этим что-то делать. А то не поймешь что где и к чему.....

0

33

Chertovka
напиши какие темы

0

34

Про первую Любовь - 2 темы. Что такое Любовь...вообще целых три)))))А остальные пока не было времени посмотреть)Надо повнимательнее быть...

0

35

Chertovka
что такое любов уже удалила :mad: )

0

36

ceyran написал(а):

что такое любов уже удалила :mad: )

Окс=))Лап йахшы=)))

0

37

Chertovka
мачик)

0

38

жалко шо маловато смайликов((

+1

39

Ceyran

her qabagina gelene forumun adresini vermesen lap ela olar!

ele bosh bosh sheyler yazirlar ki adam esebileshir. bir nece gun bundan evvele geder forumdan cixmaq istemirdim, ele gozel sozler, movzular yazilirdi ki,adama cox maraqli gelirdi.Indi ise girirsen, 15 deqiqenin icinde nastroyeniyami ele gacirirlar ki peshman oluram foruma girdiyime.xahish edirem  boshbogazlara forum adresi vermeyesen.  ama yenede forum senin-meslehet senin.

0

40

Для начало,сделайте смените PHP  на боле нормальный юарал.Потом уже про улучшение говорите.

0

41

Emil

sag terefde ekran shekli var- prikrepit izobrajeniye. ordan yukleye bilersen

0

42

BELIY LOTOS

ESLI bi TI OBRATIL VNIMANIYE- MOQ BI ZAMETIT 4TO I KOMNATA I 4AT bAKINSKIY A NE RUSSKIY

I ESLI ZAXO4ETSA PONYAT  TO 4TO NAPISALI MI-0 aZERBAYJANCI TO NAU4IS QOVORIT NA NASHEM!

Отредактировано Vahid (2009-04-06 00:29:07)

0

43

Ghost Ansar
не умничай)

0

44

ele bir shey duzeltsinler ki, polzovatelin birini atan kimi geriye qayitmagi bacarmasin

0

45

Vahid
гед оппан)

0

46

Ceyran

gel birlikde oppanaq))

0

47

Biraz heves yaratmaq lazimdir camaatda foruma qarshi, ato uje cox az adam gelir.

0

48

нийя йарадмырсан?)

0

49

Ceyran

yaratmaq isteyirem ee, prosto sen menden kusursen diye hevselem catmir))

0

50

ммммм...давно меня не было...много нового...радует)

0