Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на Модераторов комнаты.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишите:
1.Ваш ник в Чате
2.Ник Модератора
3.mail адрес Модератора
4.Когда вас выдворил - число/месяц/год - и по возможности время(указывать Бакинское или либо другое)
5.В краткой и в ясной форме свои претензии к данному модератору

Если вы хотите пожаловаться на смотрителя в чате то:
*-Напишите ваш ник.
*-Напишите ник на того кого пишите жалобу.
*-Напишите ваш mail.
*-Напишите mail на того кого пишите жалобу.
*-Скрин
*-Причина (из-за чего жалуетесь)

Ваша жалоба будет рассмотрена Администрацией!

* -поля для обязательного заполнения!!!

0

2

Юз фаизь гара дефтере биринджи мян дющеджем(((

0

3

небилми ала сёзюм йохду ....к черту этих модеров ..

0

4

Lilu
Cкажи мне с кем у тебя были конфликты из модеров?чтобы определить кто тебя поставил на автобан!

0

5

Lilu написал(а):

не, ну я всё понимаю, но за что меня на автобан поставили понять никак не могу, хоть бы причину указали чтобы я не страдала от любопытства, а то ж так никакого терпения не хватит

У кого вы автобане? Ник его напишите.

0

6

ути пути написал(а):

небилми ала сёзюм йохду ....к черту этих модеров ..

Попрошу вас повежливее быть. Если есть претензии, то пишите ясно и отчетливо, а не фразой ввиде того, что вы выше написали.

0

7

Lilu
Ну все) теперь ты у нас модер,автобаном не запугать тебя)

0

8

Надо же я добрался до форума.....Джейран когда ты мне модера даш?мне уже надоело летать..

0

9

Строптивая ... у  меня меня такое ощущение что природв вас ужасно обидела ....надо лечиться...ахаха...... все слова ты заслужила по полной

0

10

Строптивая ... у  меня меня такое ощущение что природв вас ужасно обидела ....надо лечиться...ахаха...... все слова ты заслужила по полной

0

11

лечится надо тебе ... у тебя постоянно немотивированный приступ агрессии ... загляни в себя.. Может вся проблема в тебе? Тебя не в одной комнате не любят ... и вообще прошу больше ко мне не обращаться, я не знала что это ты ути пути .. но щас ясно. А летать ты будешь постоянно пока я захожу в комнату. Заслужил, ты мне противен.

0

12

Ники надо пореже менять! тогда и в автобан не залетишь !!!!!!

0

13

а у меня вот такой вопрос, почему из-за плохого настроения модер с лёгкостью и без причины может выкидывать того, кто ему не по душе? а???

когда я устаю от людей или когда не в духе, то я просто ухожу от людей, чтобы им не грубить. Потому что порой очень сложно переносить их слова, очень сложно. Гораздо проще отвернуться и замолчать, уйти, спрятаться, чтобы не трогать других и так чтобы не трогали тебя. Это же гораздо проще. Уйти в свой мир, где не хочется ни с кем говорить, где нет новых людей, а есть только друзья и любимые сердцу люди, которые были есть и будут, которые тебя слышат и понимают сразу, хотя ты не сказал ни слова. И тогда не надо тратить сил, эмоций, нервов, не надо биться как рыба об лёд и что-то доказывать. Там можно просто молчать, дышать, любить, мечтать...

Отредактировано Lilu (2008-11-22 20:10:48)

0

14

маладес Лилу ...пачаловал тебя в то место ...куда обычно целую..хехе

0

15

Lilu, если можно, ник того, кто так поступает... разберёмся в каждом конретном случае!

0

16

Не хочу я никаких разборов полётов, пусть это будет на совести того человека. Просто коль стал модером, то будь безупречным до конца. Это ж ведь не просто престижное звание, хотя я, наверное, слишком строго сужу.

0

17

это не звание, это ответственность, не справляешься - катись!

0

18

Forumda menim yazdiglarimdan 1 ini kimse silib.  birde sonuncu defe olsun menim yazdigimi kimse silir.kiminse sozu varsa ozum forumda olanda desin

0

19

Vahid написал(а):

Forumda menim yazdiglarimdan 1 ini kimse silib.  birde sonuncu defe olsun menim yazdigimi kimse silir.kiminse sozu varsa ozum forumda olanda desin

Ваши сообщения никто не может удалять, кроме Администратора форума. У Юзеров и Модераторов такой возможности нет.=)

Отредактировано She-DeviL (2009-03-21 20:37:24)

0

20

я имел ваших модераторов в погоны...................мудилы

-1

21

she devil

a Ceyran skazala 4to moderi toje moqut

0

22

Vahid написал(а):

a Ceyran skazala 4to moderi toje moqut

Нет. Модераторы не могут удалять сообщения другого модератора.И скажу вам по секрету, что модераторы даже сообщения посетителей не в силах удалять=)Джери не настроила эту функции к сожалению...А надо бы.

0

23

Вахид сяня гузу кясярям ..сенин яздыгывы силени озюм йер узюннен силерем

0

24

Алишка, мяня азярбайджанджа джаваб вермя мян ону хеч баша дюшмюрям)))))))))) эээ

0

25

Саби вот паэтому и учю тебя ) Хатя ты очень грамотна по Азери пишеш ..Чесно ..ну кирилицей ..эт не важно

0

26

Sagol Alishka gardashim! Sen hemishe mene qardash olmusan, qardashsan, ve qardash olaraq da galacaqsan! Infinity, zna4it eto sdelal adminstrator?) Djey, na etot raz tebe ne dobrovat)) prya4sa ya uje sdes)))

0

27

Vahid написал(а):

Infinity, zna4it eto sdelal adminstrator?)

уже и не вспомнишь о чем ты))прошло 10 месяцев с того сообщения)

0

28

zna4it ti opozdala otvetit na 10 mesyacev

0

29

Vahid написал(а):

zna4it ti opozdala otvetit na 10 mesyacev

Вообще-то последний ответ был за мной...Следовательно опоздала не я.....))

0