Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или Деньги?

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Что для вас важнее, Любовь или Деньги?
В наше время часто встречаются браки по расчету.... Как вы относитесь к этому?

Отредактировано Unrestrained (2008-10-04 23:54:16)

0

2

За деньги нельзя купить любовь, но можно улучшить исходные позиции для торга.
обычно говорят: любовь любовью а кушать хочеться)
еще говорят: с любимым рай в шалаше)
Для меня в жизни любовь дороже денег,деньги можно работать и зарабатывать, а вот любовь очень трудно найти!
Всевышний сказал:Корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Так что,имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
А те, кто решили разбогатеть, впадут в искушение, и в ловушку, и во многие  бессрасудные и пагубные желания, которые повергают людей в уничтожение и гибель.

0

3

Браки по расчету и любви больше не нужны!
Девушки выходите замуж по любви!

0

4

Брак по любви - это прекрасно. Но зачем обязательно обрекать себя на заведомую нищету или унизительную каждодневную экономию, связывая судьбу с человеком, который не в состоянии прилично зарабатывать или ответственно распоряжаться нажитым. Безусловно, деньги могут сделать жизнь легче и приятнее: гораздо веселее позволить благоверному увезти себя на три дня в Белиз, чем три месяца спорить с ним о том, какой дом можно себе позволить. Кроме того, никто не говорит, что человек, который может увезти вас в Белиз, не может быть приятен вам сам по себе.

Но когда один партнер (и, кстати, им не обязательно бывает мужчина) приносит в брак гораздо больше денег, чем другой, не стоит думать, что этот другой автоматически получает путевку на золотые пляжи. «Деньги решают многие проблемы, но едва ли не меньше создают сами»
Поэтому каждый раз, когда будете мечтать о богатом супруге (возможно, после скандала со своим собственным, опять не принесшим в получку миллион), подумайте о некоторых трудностях, которые могут вас подстерегать.

0

5

а лучшее сочетание два в одном человеке.... =)))

0

6

ceyran написал(а):

еще говорят: с любимым рай в шалаше)

аха... с любимым рай в шалаше, если любимый атташе и лексус в гараже и если шалаш нах. где - то там, ближе к экватору...=))))

0

7

До недавнего времени считала что идеально это когда выходиш замуж по любви, но терь в корне пересмотрела свою точку зрения, я никогда не выйду за бедного!!! Им только нужны мои деньги а не моя сущность, и вобще я НЕ ВЕРБ больше в ЛЮБОВЬ . ИМХО!!!!

0

8

Анрестрейнед =))ахаххаахахаххаахахх))))))))))))

0

9

ceyran
Я с тобой на 100% согласен но как же быть парню который любит девушку очень сильно а девушка его нет скажи мне пожалуйсто?

0

10

ceyran написал(а):

За деньги нельзя купить любовь, но можно улучшить исходные позиции для торга.
обычно говорят: любовь любовью а кушать хочеться)
еще говорят: с любимым рай в шалаше)
Для меня в жизни любовь дороже денег,деньги можно работать и зарабатывать, а вот любовь очень трудно найти!
Всевышний сказал:Корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Так что,имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
А те, кто решили разбогатеть, впадут в искушение, и в ловушку, и во многие  бессрасудные и пагубные желания, которые повергают людей в уничтожение и гибель.

Согласен на все 100, если создать семью и любить то Бог всегда будет помогать во всем, только надо верить в Бога. Ceyran слова написанные тобою дороже золота.

0

11

ЛЕДИ написал(а):

и вобще я НЕ ВЕРБ больше в ЛЮБОВЬ . ИМХО!!!!

Не верив в любовь ты не сможешь любить. Надо не верить в любовь а в того кто вас любит или не любит.

0

12

Я согласен что нужно жениться по любви.

0

13

статистика учёных:браки по расчёту дольше и крепче и мало разводов........видимо любовь имеет  свойство заканчиваться ...в расчёт он и в Африке расчёт .....я сам только по любви ..расчёт не для меня ....хотя на деньги можно купить всё...даже любовь...!!!!! любовь продолжается 40 дней а расчёт есть всегда ..чёрт все так сложно ..мой выбор самый

0

14

статистика учёных:браки по расчёту дольше и крепче и мало разводов........видимо любовь имеет  свойство заканчиваться ...в расчёт он и в Африке расчёт .....я сам только по любви ..расчёт не для меня ....хотя на деньги можно купить всё...даже любовь...!!!!! любовь продолжается 40 дней а расчёт есть всегда ..чёрт все так сложно ..мой выбор самый правильный иметь кучу любовниц и ненадо париться .....

0

15

черт хорошо хоть не три раза написалось

0

16

ceyran
маладес ее агыл  сенде не гедер деирсен .....у тя случайно нет Горя от ума??

0

17

Мене Пул Лазымду О Не Любовь )) Пул Олду Любюбовь Вар ))))

0

18

Да ээ да Деньги Любовь варр)))

0

19

некоторые авы...просто произведение искусства. Мне интересно...как их выбирают...может просто, потому что они блестящие, или же... таким образом показывают свои неосуществленные фантазии и не достижимые цели...Не помню, есть ли тема *Психология выбора аватарки*...Было бы интересно узнать, почему же такая ава, а не какая нибудь другая.=)

0

20

Настоящие Чувства не продаются и не покупаются.

0

21

1999 cu ildə Mənim necə illər boyunca özümdəndə artıq sevdiyim qızı, aglaya ağlaya başqasına ərə verdilər.Səbəbi isə gülməli olsada o idi ki oğlan kameramanidi.

O illərdə kamerası olanlar toylarda yaxşı pullar qazanırdı.

Mən isə tələbə idim və sadə bir ailədə yaşayırdım.

Oğlan qızı sevmədiyindən evləndikdən 1-2 ay sonra ona qarşı olan bütün hissləri öldü və qızı indiyə dək yola vermir.

ALLAH böyükdür!

Bugün o kameraman ailəsini saxlaya biləcək vəziyyətdə deyil,çünki kameranın pul gətirən vaxtı keçdi.

Mənimsə shükür ALLAHa həyatda insanın arzu edə biləcəyi hər şeyim var!

Hər kəsə məsləhətim budur-  Çalışın xoşbəxtliyi pulda görüb sevmədiyiniz oqlana, ərə getməyin. Ailədə ən vacib şey mehribançılıqdır , oda sevgidən əmələ gəlir!

Sevgi dolu və mehriban yaşayan ailənin kişisi  hər zaman pul qazanmağa qadirdir!
.

Отредактировано Vahid (2008-12-23 18:00:12)

0

22

protivno

0

23

Unrestrained

))))))))))))))))))))))))))))
аха... с любимым рай в шалаше, если любимый атташе и лексус в гараже и если шалаш нах. где - то там, ближе к экватору)))))))))))))))ALLAH uzunu guldursun!

Seher-seher ne geder guldum tesevvur ede bilmersen)))))))))))))))))))

0

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AEFgtsQCe4M[/youtube]

0

25

Ceyran
))))))))))))))))))

0

26

Vahid написал(а):

Unrestrained

))))))))))))))))))))))))))))
аха... с любимым рай в шалаше, если любимый атташе и лексус в гараже и если шалаш нах. где - то там, ближе к экватору)))))))))))))))ALLAH uzunu guldursun!

Seher-seher ne geder guldum tesevvur ede bilmersen)))))))))))))))))))

:jumping:  :shine: Рада что вы с утра смеялись))Смех подливает жизнь=)

0

27

=))Женская Лига......))Да смешные они)

0

28

Unretrained

jenskaya liqadan bir az yaz uzumuz gulsun))

0

29

любовь канешно хорошо..но деьги важнее....будут деньги будет и любовь и морковь ...будут деньги можно купить любую девушку....

0

30

Lyubovnik

hamisinida olmasa coxunu

0

31

Конечно девушку купить можно, но ее любовь невозможно!=)А если для кого-то любовь - это только заниматься этим...физ. близость, то......ничего сказать не могу!)По-моему это для начала нечто большое, а потом уже все остальное.
"Лишь любовь, купленная за деньги, ничего не стоит." Е.Тарасов

0

32

Unrestrained

A qde jenskaya liqa?))

0

33

Vahid написал(а):

Unrestrained

A qde jenskaya liqa?))

да ну их)))))

0

34

Unrestrained

Sende onlardan otkaz eledin))))

0

35

Любовь ...любовь.....это слово очень много содержит в себе...у каждого человека свои понимание любви....за деньги нынче можно купить любовь.....к стати иногда такая любовь заканчивается удачно....люди узнают друг друга ..они открывают в своих избранниках и избранницах новые интересные и любопытные вещи....мне вспомнился фильм "красотка"Дж. Робертс .. Рич. Гир...всё киношное берётся из жизни..я уверен в том что такое может случится и случается ..и это огромное счастье....и даже в тысячу раз лучше чем просто любовь...деньги отходят на второй план...это просто класс...ты просто не думаешь о них....вот это называется настоящая Любовь в моём понимании..когда ты читаешь её мысли лишь по её глазам и вы одновременно думаете о том же о чём ваша избранница (к).....не передать это словами ..это надо почувствовать.....Главное не переборщить ....если войдёте во вкус....то вам каждый раз зохочется всё новое и новое.....и выработается привычка влюбляться..........

0

36

Для меня не Любоффф и  не Денги для меня толкаа ......

0

37

Намик
что?)

0

38

Не скажу джейранка мояя если скажу потом не будет жить интресно =))

0

39

Намик
КАКОЙ ТЫ СКРЫТНЫЙ)

0

40

а тебе не  интресно открыт  етот скрытыст =))

0

41

мян хардан билим что ты предпочитаешь)

0

42

Unrestrained написал(а):

В наше время часто встречаются браки по расчету.... Как вы относитесь к этому?

Нормально, у каждого свои цели в жизни, кто-то хочет жить в раю, но с завязанными глазами, а кто-то с открытыми, но в темноте)

0

43

Чудо ты жива??

0

44

Любовник написал(а):

Чудо ты жива??

Хе, я ещё тебя переживу))) Ведь по статистике женщины живут дольше мужчин))))

0

45

Lyubovnik

Lilu kimi sende coxdandir yoxsan forumda

Gelin arada , sizin forumda olan vaxtlarinizi gorende paxilligimiz tutur. Gelin bizlerde sevinek)

0

46

Vahid
)))))))))))))

0

47

Пул Пул Пул..йохду гиймети....пулу олмаян инсанын нядир Хормети....пулун варса инсанлар анарлар сяни.....пулунйохса инсанлар саймаздар сяни...(Хорошая песня)

0

48

Любовник написал(а):

Пул Пул Пул..йохду гиймети....пулу олмаян инсанын нядир Хормети....пулун варса инсанлар анарлар сяни.....пулунйохса инсанлар саймаздар сяни...(Хорошая песня)

В этом мире без денег человек никто! ты прав) прочти мой любимый стих СЕМЕД ВУРГУН.

Fəhlə özünü sən də bir insanmi sanirsan?!

Fəhlə özünü sən də bir  insanmı sanırsan?!
        Pulsuz kişi, insanlığı asanmı sanırsan?!

İnsan olanın  cahü  cəlalı gərək  olsun,
İnsan olanın dövləti, mali gərək olsun,
Hümmət  demirəm, evləri ali gərək olsun?!
           Alçaq, ufacıq daxmanı samanmı sanırsan?!
           Axmaq kişi insanlığı asanmı sanırsan?!
Hər  məclisi- alidə soxulma tez arayə,
Sən  dur ayaq üstə,demə bir  söz ümarəyə,
Caiz deyil insanca  danışmaq füqarəyə?!
           Dövlətlilərə kəndini  yeksanmı sanırsan?!
           Axmaq kişi insanlığı asanmı sanırsan?!
Fərq  ilə  ğinə  əhlinə  kim  verdi müsavat?
Mənada  də,  surətdə  də  var  bunda münafat,
Öz  fəzlini  pulsuz edəməz kimsənə  isbat,
           Bu  mümtənəi qabili – imkanmı  sanırsan?1
           Axmaq kişi insanlığı asanmı sanırsan?!
Get vur çəkicin, işlə işin,  çıxma zeyindən,
Məqsud müsavat  isə ayrılma ceyindən,
Var nisbətin ərbabi- ğinayə nə  şeyindən?
           Bir  abbasi gün  müzdunu  milyanmı  sanırsan?!
           Axmaq  kişi  insanlığı  asanmı  sanırsan?!
Dövlətliyik,  əlbəttə,  şərafət də  bizimdir,
Əmlak bizimdirsə,  əyalət də bizimdir,
Divan  bizim, ərbabi- hökumət də bizimdir,
           Ölkə  dərəbəylik deyə  xan- xanmı  sanırsan?!
           Axmaq kişi insanlığı asanmı sanırsan?!
Asudə  dolanmaqda ikən dövlətimizdən,
Azğınlıq  edirsiz  də hələ  nemətimizdən,
Boylə, çıxacaqsınızmı bizim  minnətimizdən?!
           Ehsanımızın  şükrünü küfranmı sanırsan?!
           Axmaq kişi insanlığı asanmı sanırsan?!
                           Heç bir utanırsan?!
                           Ya bir  usanırsan?!
                           Əlminnətü – lillah,
                           Odlara yanırsan?!

0

49

Vahid
:) буду стараться радовать вас  ;)

0

50

:'(   :'(

Кто под звездой счастливою рожден....
Гордится славой, титулом и властью....
А я судьбой скромнее награждён,
И для меня любовь - источник счастья....

(У.Шекспир)

0