Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились ....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть ли у вас любимый человек? Если да, то как вы познакомились с ним/ней=) Расскажите вашу историю знакомства)

Отредактировано Chertovka (2009-02-21 00:19:45)

0

2

Сидел в чате.Как всегда писал глупости и дебильные шутки=))."Написал ищу девушку больше 25 лет так как устал с малолетками общаться".Одна девушка которую я часто видел в комнате Л..... написала мне "ой старушку ищете" и пошло поехало.Но она давно привлекала мое внимание.Сначало просто шутили даже не знали как зовут,сколько лет откуда мы.Но привязанность было сильное.Ждали скучали безумствовали.Но преставьте себе мы даже толком в привате не обшались не говоря про всяких программ мсн агент и.т.д.Постопенно понимали что у нас какие то непонятные чуствы появились.Я узнал её имя очень поздно и все про неё.Это самая загадочная любовь виртуале=)Ждем реала.Думаем в реале будет ещё сильнее любовь чем здесь виртуале.Мы оба верим в это.И вам желаем любит и быть любимой.

0

3

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  :'(  :'(

0

4

Секрет
))))))))))))))класс

0

5

Секрет
:dontknow: не всегда нам везет в любви.

0

6

Ах Любовь, Любовь.......столько поэм, столько стихов, песен.... а живет она максимум 3 года=)))))

0