Добро Пожаловать на Форум комнаты БАКИНСКАЯ_ВИКТОРИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как умирает Любовь....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как и почему все таки умирает любовь?

0

2

Любовь как цветок...надо всегда ухаживать над ней....если оставишь без внимание она умрет...любовь не вечная...надо дорожить ею

0

3

Любовь как цветок...надо всегда ухаживать над ней....если оставишь без внимание она умрет...любовь не вечная...надо дорожить ею

0

4

Любовь не умирает, люди сами убивают любовь.

0

5

Любовь умирает, когда наступает разочарование....
Ничто не может быть хуже того, когда не чужой тебе человек падает очень низко в твоих глазах...

0

6

Почему любовь жестока?

СУДЬБА ЗАСТАВИТ НАС РАССТАТЬСЯ,
НО НЕ ЗАСТАВИТ РАЗЛЮБИТЬ.
МЫ МОЖЕМ ДОЛГО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,
НО О ДРУГ-ДРЕГЕ НЕ ЗАБЫТЬ.
***
ПОЦЕЛУЙ МОЕЙ ЛЮБВИ,
ТЫ НА ВЕКИ СОХРАНИ.
ОН ЗАБУДЕТСЯ ЕДВА ПОКА ЛЮБОВЬ МОЯ ЖИВА.
ТЫ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ В ОГОНЬ,
ТЫ ЛЮБОВЬ МОЮ НЕ ТРОНЬ.
ПОЦЕЛУЙ МОЕЙ ЛЮБВИ В СВОЕМ ТЫ СЕРДЦЕ СОХРАНИ,
ТОЛЬКО ТЫ!!!
***
НЕ ТРУДНО ВЛЮБИТЬСЯ,
НЕ ТРУДНО ЛЮБИТЬ,
НО ТРУДНО РАССТАТЬСЯ
И ТРУДНО ЗАБЫТЬ.
***
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО,ЧТО БЫЛО,ЗА ТО,ЧТО Я БЫЛА С ТОБОЙ.
ПРОСТИ ЗА ТО,ЧТО Я ЛЮБИЛА,ПРОСТИ,ЧТО БРЕДИЛА ТОБОЙ.
ПРОСТИ ЗА ТО,ЧТО ОБНИМАЛА,СКУЧАЛА И ЖДАЛА ТЕБЯ.
ПРОСТИ,ЧТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЛА,ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ.
ЗА ТО,ЧТО ПЛАКАЛА СТРАДАЛА,ЗА ЭТО ТОЖЕ ТЫ ПРОСТИ.
С СОБОЮ Я НЕ СОВЛАДАЛА,У НАС С ТОБОЮ ДВА ПУТИ...
***
РОЗА ДЛЯ-СЧАСТЬЯ,
СОЛНЦЕ ДЛЯ-ДНЯ.
МЕСЯЦ ДЛЯ-НОЧИ,
А ТЫ ДЛЯ-МЕНЯ!!!

0

7

Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

0

8

Споры на тему: существует ли настоящая любовь, и как долго она длится, ведутся давно. Многие считают, что длительные отношения уже не приносят столько радости и наслаждения, как новый роман. Но ученые опровергли это мнение.

Американские специалисты провели исследование с участием 17 мужчин и женщин, которые прожили в браке с одним партнером более 20 лет и уверяли, что все еще испытывают к своей второй половинке теплые и нежные чувства.

Все добровольцы прошли процедуру сканирования мозга, при этом мужчины и женщины должны были смотреть на фото мужа или жены.

Результаты сканирования мозга этих людей оказались практически такими же, как у тех, кто совсем недавно влюбился и завел новый роман.

При этом некоторая разница в чувствах недавно влюбившихся и супругов со стажем все-таки существует. Так, у тех, кто завел новый роман, также активировалась часть мозга, отвечающая за навязчивые идеи и страстные желания, а вот у семейных мужчин и женщин - область мозга, которая отвечает за спокойствие и подавление восприятия боли.

Таким образом, ученые сделали вывод, что человек может получать одинаковое удовольствие как от нового романа, так и от долгих отношений. При этом любовь не обязательно заканчивается в первые годы брака, а может «жить» гораздо дольше.

0

9

lyubov ne umeraet lyudi ubivaet ee

0

10

она умирает в Истерике=)

0

11

Фарик))))"lyubov ne umeraet lyudi ubivaet ee"....Да, вы правы...."АГЛАЯНДА ИНСАН - АГЛАДАНДА ИНСАН"............

"Мы любоь свою схоронили)
Крест поставили на могиле)
"Слава Богу" - сказали оба....
Только вышла любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
"Что ж вы сделали...Я живая!"

0

12

любовь умирает когда её не ценят

0

13

Vahid lyubov ne platniy....

0

14

Если ты любишь кого-то - дай ему свободу, если он к тебе вернется то он твой. Если же его переедет машина, то так и должно было быть.

0

15

Sinderella
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))какие безжалостные девушки пошли

0

16

она умирает в приступах гнева и обид......моля о пощаде и прощении..... просьбах дать шанс.......!!!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!!!!!!???????????

0

17

Farik

Sohbet sevgiye goyulan giymetden getmir ,DEYERDEN gedir.

0

18

а любов есть

0

19

Sevgi olmur, sadece komaya girir. ne vaxtsa yeniden canlanir

0

20

Кому интересна психология об отношениях влюбленных ( в том числе и о том, "Как умирает любовь") вот ссылка: http://magazine.mospsy.ru/nomer9/s12.shtml....Тут всё достаточно доступно и без лишних эмоций.

0